Springerabend der LG
Lemgo |
ERGEBNISSE |
Stabhochsprung, Männer - Finale
Datum:
01.07.2011 Beginn: 17:00
Finale |
|
||||||||
|
|||||||||
|
1. |
18 |
Funke Lars |
1972 |
|
TuS
Eintracht Minden |
4,40 |
|
2 |
54 |
Achtelik Alfred |
1960 |
|
LAZ Rhede |
4,40 |
|
Weitsprung, Männer - Finale
Datum:
01.07.2011 Beginn: 19:30
Finale |
|
|||||||||
|
||||||||||
|
1. |
56 |
Ratsch
Ulrich |
1967 |
|
LC
Paderborn |
6,30 (+2,0) |
|
Dreisprung, Männer - Finale
Datum:
01.07.2011 Beginn: 17:30
Finale |
|
|||||||||
|
||||||||||
|
1. |
16 |
Hüls Dr. Rudolf |
1948 |
|
LG Lage-Detmold |
9,78 (+1,4) |
|
Stabhochsprung, Frauen - Finale
Datum:
01.07.2011 Beginn: 17:00
Finale |
|
||||||||
|
|||||||||
|
1. |
17 |
Funke
Karin |
1951 |
|
TuS
Eintracht Minden |
2,30 |
|
Weitsprung, Frauen - Finale
Datum:
01.07.2011 Beginn: 19:30
Finale |
|
|||||||||
|
||||||||||
|
1. |
55 |
Kallmeier-Schröder Kirsten |
1963 |
|
SC Herford |
4,96 (+3,4) |
|
|
|
Beste
Leistung unter regulären Windbedingungen: 4,91 (+0,4) |
|
|
Stabhochsprung, männliche Jugend A - Finale
Datum:
01.07.2011 Beginn: 17:00
Finale |
|
||||||||
|
|||||||||
|
1. |
15 |
Schmidt
Dominik |
1993 |
|
LG Lage-Detmold |
3,20 |
|
|
Springerabend der LG Lemgo am 01.07.2011 |
Seite 2 |
|||||||
Weitsprung, männliche Jugend A - Finale
Datum:
01.07.2011 Beginn: 19:30
Finale |
|
|||||||||
|
||||||||||
|
1. |
15 |
Schmidt
Dominik |
1993 |
|
LG Lage-Detmold |
6,46 (+0,2) |
|
Stabhochsprung, männliche Jugend B - Finale
Datum:
01.07.2011 Beginn: 17:00
Finale |
|
||||||||
|
|||||||||
|
1. |
51 |
Planer
Pirmin |
1994 |
|
LG
Lippe-Süd |
4,30 |
|
2. |
50 |
Meinbrok Janos |
1995 |
|
LG
Lippe-Süd |
3,70 |
|
3. |
6 |
Zöllner
Philip |
1994 |
|
LG Lemgo |
3,00 |
|
Weitsprung, männliche Jugend B - Finale
Datum: 01.07.2011 Beginn:
19:30
Finale |
|
|||||||||
|
||||||||||
|
1. |
36 |
Otto
Niklas |
1994 |
|
LG Bad
Salzuflen |
6,33 (-0,5) |
|
2. |
8 |
Bock
Maximilian |
1995 |
|
LG Lemgo |
5,41 (+2,2) |
|
|
|
Beste
reguläre Windleistung: 5,26 (+0,4) |
|
|
|
|
|
|
6 |
Zöllner
Philip |
1994 |
|
LG Lemgo |
ab. |
|
Weitsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum:
01.07.2011 Beginn: 19:30
Finale |
|
|||||||||
|
||||||||||
|
1. |
4 |
Lutschak Saskia |
1995 |
|
LG Lemgo |
5,61 (-0,5) |
|
2. |
28 |
Kreylos Laura |
1995 |
|
BTW Bünde |
4,99 (+1,1) |
|
3. |
29 |
Stommel Lea |
1995 |
|
BTW Bünde |
4,47 (+1,7) |
|
Dreisprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum:
01.07.2011 Beginn: 17:30
Finale |
|
|||||||||
|
||||||||||
|
1. |
28 |
Kreylos Laura |
1995 |
|
BTW Bünde |
10,59 (-0,6) |
|
2. |
29 |
Stommel Lea |
1995 |
|
BTW Bünde |
9,83 (+0,4) |
|
Stabhochsprung, Schüler A - Finale
Datum:
01.07.2011 Beginn: 17:00
Schüler M15 - Finale |
|
||||||||
|
|||||||||
|
1. |
53 |
Planer
Paul |
1996 |
|
LG
Lippe-Süd |
3,00 |
|
|
Springerabend der LG Lemgo am 01.07.2011 |
Seite 3 |
|||||||
Weitsprung, Schüler A - Finale
Datum:
01.07.2011 Beginn: 18:30
Schüler M14 - Finale |
|
|||||||||
|
||||||||||
|
1. |
46 |
Schöne
Fabio |
1997 |
|
LG Lemgo |
4,62 (-0,6) |
|
Stabhochsprung, Schülerinnen A - Finale
Datum:
01.07.2011 Beginn: 17:00
Schülerinnen W14 – Finale |
|
||||||||
|
|||||||||
|
1. |
52 |
Rother
Tina |
1997 |
|
LG
Lippe-Süd |
3,00 |
|
Stabhochsprung, Schüler B - Finale
Datum:
01.07.2011 Beginn: 17:00
Schüler M12 - Finale |
|
||||||||
|
|||||||||
|
1. |
1 |
Mailänder
Maximilian |
1999 |
|
LG Lemgo |
2,20 |
|
Dreikampf Schüler M13
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||
|
|
|
1 |
24 |
Dierks
Moritz |
1998 |
|
LG Lage-Detmold |
1285 |
|
|||
|
|
|
||||||||
2 |
23 |
Wnendt Marvin |
1998 |
|
LG Lage-Detmold |
1255 |
|
|||
|
|
|
||||||||
3 |
25 |
Kriete Silas |
1998 |
|
LG Lage-Detmold |
1205 |
|
|||
|
|
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||
|
|
|
1 |
50 |
Mailänder
Maximilian |
1999 |
|
LG Lemgo |
800 |
|
|||
|
|
|
Seite 4 |
Vierkampf Schüler M13
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|||||
|
|
|
1 |
23 |
Wnendt Marvin |
1998 |
|
LG Lage-Detmold |
1661 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
2 |
25 |
Kriete Silas |
1998 |
|
LG Lage-Detmold |
1611 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
3 |
24 |
Dierks
Moritz |
1998 |
|
LG Lage-Detmold |
1285 |
|
||||
|
|
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|||||
|
|
|
1 |
50 |
Mailänder
Maximilian |
1999 |
|
LG Lemgo |
1206 |
|
||||
|
|
|
Blockwettkampf Sprint Schüler M12
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||||
|
|
|
1 |
37 |
Krause
Alexander |
1999 |
|
LC
Paderborn |
1665 |
|
|||||
|
|
|
Blockwettkampf Lauf Schüler M13
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||||
|
|
|
1 |
38 |
Gamm Lorenz |
1998 |
|
LC
Paderborn |
1893 |
|
|||||
|
|
|
||||||||||
2 |
39 |
Schrödter
Nicolas |
1998 |
|
LC
Paderborn |
1719 |
|
|||||
|
|
|
Springerabend der LG Lemgo am 01.07.2011 |
Seite 5 |
800m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 01.07.2011 Beginn: 19:50
Schülerinnen W12 –
Zeitläufe |
|
||||||||
|
1. |
12 |
Rosenberg Carolin |
1999 |
|
LG Lemgo |
3:33,3 |
3./I
|
Hochsprung, Schülerinnen B -
Finale
Datum:
01.07.2011 Beginn: 19:45
Schülerinnen W13 - Finale |
|
||||||||
|
1. |
2 |
Saak Marlen |
1998 |
|
LG Lemgo |
1,44 |
|
Stabhochsprung, Schülerinnen B - Finale
Datum:
01.07.2011 Beginn: 17:00
Schülerinnen W13 - Finale |
|
||||||||
|
1. |
2 |
Saak Marlen |
1998 |
|
LG Lemgo |
2,00 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||
|
|
|
1 |
45 |
Hüls Lea |
1999 |
|
LG Lage-Detmold |
1243 |
|
|||
|
|
|
||||||||
2 |
26 |
Akmann Edrin |
1999 |
|
LG Lage-Detmold |
1203 |
|
|||
|
|
|
||||||||
3 |
12 |
Rosenberg
Carolin |
1999 |
|
LG Lemgo |
766 |
|
|||
|
|
|
Blockwettkampf Sprint Schülerinnen W13
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||||
|
|
|
1 |
42 |
Fritsch
Teresa |
1998 |
|
LC
Paderborn |
2383 |
|
||||||
|
|
|
|||||||||||
2 |
41 |
Pazmandi Laura |
1998 |
|
LC
Paderborn |
2275 |
|
||||||
|
|
|
|||||||||||
3 |
43 |
Kamp
Melanie |
1998 |
|
LC
Paderborn |
1991 |
|
||||||
|
|
|
|||||||||||
Springerabend der LG Lemgo am 01.07.2011 |
Seite 6 |
||||||||||||
Blockwettkampf Sprint Schülerinnen W12
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||||
|
|
|
|||||||||||
1 |
42 |
Fritsch
Teresa |
1999 |
|
LC
Paderborn |
2383 |
|
||||||
|
|
|
2 |
21 |
Schrader Elisa-Marie |
1999 |
|
DJK Adler
Brakel |
2042 |
|
|||||
|
|
|
Blockwettkampf Lauf Schülerinnen W13
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||||
|
|
|
1 |
22 |
Beine Lena |
1998 |
|
DJK Adler
Brakel |
2310 |
|
|||||
|
|
|
||||||||||
2 |
40 |
Traub
Johanna |
1998 |
|
LC
Paderborn |
1839 |
|
|||||
|
|
|
1000m, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 01.07.2011 Beginn:
20:00
Schüler M10 - Zeitläufe |
|
||||||||
|
1. |
44 |
Bonaparte
Maxim |
2001 |
|
LG Lage-Detmold |
4:06,4 |
1./I |
Schüler M11 - Zeitläufe |
|
||||||||
|
1. |
49 |
Ayik Maslum |
2000 |
|
LG Lage-Detmold |
4:25,8 |
2./I |
Dreikampf Schüler M10
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||
|
|
|
1 |
91 |
Blankenhagen
Luis |
2001 |
|
LG
Lippe-Süd |
956 |
|
|||
|
|
|
Springerabend der LG Lemgo am 01.07.2011 |
Seite 7 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||
|
|
|
1 |
30 |
Diakité Malik |
2000 |
|
LG
Lippe-Süd |
1102 |
|
|||
|
|
|
||||||||
2 |
31 |
Schickel Lars |
2000 |
|
LG
Lippe-Süd |
1051 |
|
|||
|
|
|
||||||||
3 |
32 |
Hartmann
Nils |
2000 |
|
LG
Lippe-Süd |
1022 |
|
|||
|
|
|
||||||||
4 |
47 |
Rizk Ali |
2000 |
|
LG
Lippe-Süd |
982 |
|
|||
|
|
|
||||||||
5 |
34 |
Berkemeier Tom |
2000 |
|
LG
Lippe-Süd |
928 |
|
|||
|
|
|
||||||||
6 |
33 |
Blum
David |
2000 |
|
LG
Lippe-Süd |
920 |
|
|||
|
|
|
||||||||
7 |
49 |
Ayk, Maslum |
2000 |
|
LG Lage-Detmold |
842 |
|
|||
|
|
|
Dreikampf Mannschaft, Schüler C
Rk. |
Name |
Punkte |
|
||
|
|
Jg. |
Punkte |
|
|
1. |
LG
Lippe-Süd |
5.113 |
|
||||||
|
Diakité Malik |
2000 |
1102 |
|
|
|
|
|
|
|
Schickel Lars |
2000 |
1051 |
|
|
|
|
|
|
|
Hartmann
Nils |
2000 |
1022 |
|
|
|
|
|
|
|
Rizk Ali |
2000 |
982 |
|
|
|
|
|
|
|
Blankenhagen
Luis |
2000 |
956 |
|
|
|
|
|
|
Vierkampf Schüler M10
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||
|
|
|
1 |
35 |
Blankenhagen
Luis |
2000 |
|
LG
Lippe-Süd |
1251 |
|
||||
|
|
|
Springerabend der LG Lemgo am 01.07.2011 |
Seite 8 |
Vierkampf Schüler M11
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|||||
|
|
|
1 |
30 |
Diakité Malik |
2000 |
|
LG
Lippe-Süd |
1486 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
2 |
32 |
Hartmann
Nils |
2000 |
|
LG
Lippe-Süd |
1406 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
3 |
31 |
Schickel Lars |
2000 |
|
LG
Lippe-Süd |
1391 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
4 |
33 |
Blum
David |
2000 |
|
LG
Lippe-Süd |
1215 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
6 |
47 |
Rizk Ali |
2000 |
|
LG
Lippe-Süd |
1205 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
7 |
34 |
Berkemeier Tom |
2000 |
|
LG
Lippe-Süd |
1151 |
|
||||
|
|
|
Vierkampf Mannschaft, Schüler C
Rk. |
Name |
Punkte |
|
||
|
|
Jg. |
Punkte |
|
|
1. |
LG
Lippe-Süd |
6.749 |
|
||||||
|
Diakité Malik |
2000 |
1486 |
|
|
|
|
|
|
|
Hartmann
Nils |
2000 |
1406 |
|
|
|
|
|
|
|
Schickel Lars |
2000 |
1391 |
|
|
|
|
|
|
|
Blankenhagen
Luis |
2000 |
1251 |
|
|
|
|
|
|
|
Blum
David |
2000 |
1215 |
|
|
|
|
|
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||
|
|
|
1 |
13 |
Gerken Ayele |
2000 |
|
LG Lemgo |
1339 |
|
|||
|
|
|
||||||||
2 |
20 |
Reiche
Cara |
2000 |
|
LG Lemgo |
1183 |
|
|||
|
|
|
Springerabend der LG Lemgo am 01.07.2011 |
Seite 9 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||
|
|
|
1 |
3 |
Gronemeier Enno |
2002 |
|
LG Lemgo |
686 |
|
|||
|
|
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||
|
|
|
1 |
48 |
Akmann Berfin |
2003 |
|
LG Lage-Detmold |
623 |
|
|||
|
|
|
Erstellt
durch SELTEC Track & Field. |