Offene
Stadtmeisterschaften der Stadt Lemgo Lemgo,
am 08.10.2011 |
ERGEBNISLISTE |
1500m,
Männer
Datum:
08.10.2011 Beginn: 18:10
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1 |
679 |
Diekmann Jan Wilhelm |
1988 |
|
TV Löhne Bahnhof |
4:34,87 |
|
Dreikampf, Männer
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||
|
|
|
1 |
201 |
Asse Jörn |
1991 |
|
LG Lage-Detmold |
1790 |
|
|||
|
|
|
Dreikampf Männer M45
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||
|
|
|
1 |
77 |
Husemann
Thomas |
1962 |
|
LG
Lippe-Süd |
893 |
|
|||
|
|
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||||
|
|
|
1 |
77 |
Husemann
Thomas |
1962 |
|
LG
Lippe-Süd |
1360 |
|
|||||
|
|
|
1500m, Männer M60
Datum: 08.10.2011 Beginn: 18:10
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1 |
688 |
Zinram
Wilfried |
1951 |
|
SV Brackwede |
5:41,74 |
|
2 |
689 |
Erfurth,
Gerd-Ulrich |
1950 |
|
TG Herford |
6:36,22 |
|
Offene
Stadtmeisterschaften der Stadt Lemgo am 08.10.2011 |
Seite 2 |
Dreikampf Männer M60
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||
|
|
|
1 |
666 |
Zinram Wilfried |
1951 |
|
SV
Brackwede |
1291 |
|
|||
|
|
|
||||||||
2 |
1901 |
Hüls
Dr. Rudolf |
1948 |
|
LG
Lage-Detmold |
1274 |
|
|||
|
|
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||||
|
|
|
1 |
1901 |
Hüls
Dr. Rudolf |
1948 |
|
LG
Lage-Detmold |
1344 |
|
|||||
|
|
|
Dreikampf, Frauen
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||
|
|
|
1 |
682 |
Meier
Sandra |
1986 |
|
LG
Lippe-Süd |
1472 |
|
|||
|
|
|
||||||||
2 |
29 |
Arend
Lisa |
1991 |
|
MT
1861 Melsungen |
1459 |
|
|||
|
|
|
Fünfkampf, Frauen
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||||
|
|
|
1 |
682 |
Meier
Sandra |
1986 |
|
LG
Lippe-Süd |
2477 |
|
|||||
|
|
|
Dreikampf Frauen W50
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||
|
|
|
1 |
78 |
Husemann Dagmar |
1961 |
|
LG Lippe-Süd |
480 |
|
|||
|
|
|
Offene Stadtmeisterschaften der Stadt Lemgo am 08.10.2011 |
Seite 3 |
Dreikampf, männliche Jugend A
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||
|
|
|
1 |
1 |
Schmidt
Dominik |
1993 |
|
LG
Lage-Detmold |
1785 |
|
|||
|
|
|
||||||||
2 |
5 |
Schulz
Marcel |
1993 |
|
SG
Rodenberg |
1748 |
|
|||
|
|
|
||||||||
3 |
65 |
Beckmeier
Gino |
1993 |
|
TG
Herford |
1734 |
|
|||
|
|
|
||||||||
4 |
21 |
Brand
Fabian |
1993 |
|
VT
Rinteln |
1495 |
|
|||
|
|
|
||||||||
5 |
20 |
Wedemeier
Tobias |
1993 |
|
VT
Rinteln |
1455 |
|
|||
|
|
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||||
|
|
|
1 |
21 |
Brand
Fabian |
1993 |
|
VT
Rinteln |
2368 |
|
|||||
|
|
|
||||||||||
2 |
20 |
Wedemeier
Tobias |
1993 |
|
VT
Rinteln |
2106 |
|
|||||
|
|
|
1500m, männliche Jugend B
Datum: 08.10.2011 Beginn: 18:10
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1 |
614 |
Siebert
Hendrik |
1995 |
|
LG
Weserbergland |
4:42,52 |
|
Offene Stadtmeisterschaften der Stadt Lemgo am 08.10.2011 |
Seite 4 |
Dreikampf, männliche Jugend B
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||
|
|
|
1 |
37 |
Eschenhagen
Jan |
1994 |
|
TuS
Eintracht Minden |
1740 |
|
|||
|
|
|
||||||||
2 |
35 |
Alter
Henri |
1995 |
|
MT
1861 Melsungen |
1542 |
|
|||
|
|
|
||||||||
3 |
97 |
Dickel Jonas |
1995 |
|
DJK
SuS Brambauer |
1528 |
|
|||
|
|
|
||||||||
4 |
67 |
Weeke Florian |
1995 |
|
TG
Herford |
1505 |
|
|||
|
|
|
||||||||
5 |
33 |
Stang
Tobias |
1995 |
|
MT
1861 Melsungen |
1500 |
|
|||
|
|
|
||||||||
6 |
66 |
Kohz Ben |
1995 |
|
TG
Herford |
1415 |
|
|||
|
|
|
||||||||
7 |
68 |
Heuermann
Daniel |
1995 |
|
TG
Herford |
1260 |
|
|||
|
|
|
||||||||
8 |
8 |
Hucketewes Niklas |
1995 |
|
LG
Kreis Gütersloh 09 |
1153 |
|
|||
|
|
|
||||||||
9 |
2 |
Kornelius
Maik |
1994 |
|
LG
Lage-Detmold |
1041 |
|
|||
|
|
|
Dreikampf Mannschaft, männliche Jugend B
Rk. |
Name |
Punkte |
|
||
|
|
Jg. |
Punkte |
|
|
1. |
TG
Herford |
4.180 |
|
||||||
|
Weeke Florian |
1995 |
1505 |
|
|
|
|
|
|
|
Kohz Ben |
1995 |
1415 |
|
|
|
|
|
|
|
Heuermann
Daniel |
1995 |
1260 |
|
|
|
|
|
|
Offene Stadtmeisterschaften der Stadt Lemgo am 08.10.2011 |
Seite 5 |
Fünfkampf, männliche Jugend B
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||||
|
|
|
1 |
37 |
Eschenhagen
Jan |
1994 |
|
TuS
Eintracht Minden |
2810 |
|
|||||
|
|
|
||||||||||
2 |
33 |
Stang
Tobias |
1995 |
|
MT
1861 Melsungen |
2516 |
|
|||||
|
|
|
||||||||||
3 |
35 |
Alter
Henri |
1995 |
|
MT
1861 Melsungen |
2251 |
|
|||||
|
|
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||
|
|
|
1 |
683 |
Rabeneick Eva |
1995 |
|
TuS
Eintracht Minden |
1683 |
|
|||
|
|
|
||||||||
2 |
31 |
Kühnert
Celine |
1994 |
|
MT
1861 Melsungen |
1523 |
|
|||
|
|
|
||||||||
3 |
684 |
Eckert
Fabienne |
1995 |
|
TuS
Eintracht Minden |
1462 |
|
|||
|
|
|
||||||||
4 |
32 |
Klein
Stefanie |
1995 |
|
MT
1861 Melsungen |
1451 |
|
|||
|
|
|
||||||||
5 |
3 |
Dehne
Doreen |
1995 |
|
Post
SV Stadthagen |
1393 |
|
|||
|
|
|
||||||||
6 |
146 |
Bastek Linda |
1995 |
|
TSV
Kirchdorf |
1247 |
|
|||
|
|
|
||||||||
7 |
7 |
Bastek Sonja |
1994 |
|
TSV
Kirchdorf |
992 |
|
|||
|
|
|
Offene Stadtmeisterschaften der Stadt Lemgo am 08.10.2011 |
Seite 6 |
Fünfkampf, Weibliche Jugend B
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||||
|
|
|
1 |
683 |
Rabeneick Eva |
1995 |
|
TuS
Eintracht Minden |
2590 |
|
|||||
|
|
|
||||||||||
2 |
684 |
Eckert
Fabienne |
1995 |
|
TuS
Eintracht Minden |
2427 |
|
|||||
|
|
|
||||||||||
3 |
146 |
Bastek Linda |
1995 |
|
TSV
Kirchdorf |
2206 |
|
|||||
|
|
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||
|
|
|
1 |
30 |
Mand Victoria |
1993 |
|
MT
1861 Melsungen |
1326 |
|
|||
|
|
|
2000m, Schüler M15
Datum:
08.10.2011 Beginn: 18:30
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1 |
1074 |
Hampel
Oliver |
1996 |
|
VT
Rinteln |
6:54,98 |
|
2 |
676 |
Schulz
Christian |
1996 |
|
MT
1861 Melsungen |
7:37,85 |
|
Dreikampf Schüler M15
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||
|
|
|
1 |
64 |
Wallberg
Henrik |
1996 |
|
TG
Herford |
1320 |
|
|||
|
|
|
||||||||
2 |
1074 |
Hampel
Oliver |
1996 |
|
VT
Rinteln |
1174 |
|
|||
|
|
|
||||||||
|
13 |
Kübler
Raphael |
1996 |
|
LG
Lemgo |
ab. |
|
|||
|
|
|
Offene
Stadtmeisterschaften der Stadt Lemgo am 08.10.2011 |
Seite 7 |
Blockwettkampf Sprint Schüler M15
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||||
|
|
|
1 |
39 |
Schakau
Malte |
1996 |
|
TuS Eintracht Minden |
2844 |
|
|||||
|
|
|
||||||||||
2 |
38 |
Kleine Phillip |
1996 |
|
TuS Eintracht Minden |
2593 |
|
|||||
|
|
|
||||||||||
3 |
54 |
Zagratzki
Simon |
1996 |
|
OTB Osnabrück |
2094 |
|
|||||
|
|
|
Blockwettkampf Lauf Schüler M15
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||||
|
|
|
1 |
676 |
Schulz Christian |
1996 |
|
MT 1861 Melsungen |
2133 |
|
|||||
|
|
|
2000m, Schüler M14
Datum: 08.10.2011 Beginn: 18:30
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1 |
1463 |
Witt Henning |
1997 |
|
VT Rinteln |
7:15,18 |
|
Dreikampf Schüler M14
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||
|
|
|
1 |
76 |
Knoll
Florian |
1997 |
|
TG
Herford |
1422 |
|
|||
|
|
|
||||||||
|
75 |
Heidkamp
Jannik |
1997 |
|
TG
Herford |
n.a. |
|
|||
|
|
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|||||
|
|
|
1 |
1463 |
Witt
Henning |
1997 |
|
VT
Rinteln |
1627 |
|
||||
|
|
|
Offene
Stadtmeisterschaften der Stadt Lemgo am 08.10.2011 |
Seite 8 |
Blockwettkampf Sprint Schüler M14
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||||
|
|
|
1 |
55 |
Buchholz
Malte |
1997 |
|
OTB
Osnabrück |
2579 |
|
|||||
|
|
|
Blockwettkampf Lauf Schüler M14
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||||
|
|
|
|
681 |
Sievert
David |
1997 |
|
TG
Herford |
ab. |
|
|||||
|
|
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||
|
|
|
1 |
18 |
Kupiedo
Jan-Leon |
1997 |
|
LG Lemgo |
830 |
|
|||
|
|
|
Blockwettkampf Lauf Schülerinnen W15
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||||
|
|
|
1 |
403 |
Siebert,
Karolin |
1996 |
|
MT
1861 Melsungen |
2439 |
|
|||||
|
|
|
||||||||||
2 |
414 |
Klute, Julia |
1996 |
|
MT
1861 Melsungen
|
1922 |
|
|||||
|
|
|
Dreikampf Schülerinnen W14
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||
|
|
|
1 |
680 |
Ortmann Birte |
1997 |
|
TG Herford |
1263 |
|
|||
|
|
|
||||||||
2 |
147 |
Bastek
Rieke |
1997 |
|
TSV Kirchdorf |
1175 |
|
|||
|
|
|
Offene Stadtmeisterschaften der Stadt Lemgo am 08.10.2011 |
Seite 9 |
800m,
Schülerinnen W14
Datum:
08.10.2011 Beginn: 18:20
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1 |
147 |
Bastek Rieke |
1997 |
|
TSV
Kirchdorf |
2:59,08 |
|
Blockwettkampf Sprint Schülerinnen W14
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||||
|
|
|
1 |
61 |
Rohlfing
Louisa |
1997 |
|
TuS Eintracht Minden |
2071 |
|
|||||
|
|
|
||||||||||
2 |
62 |
Schulte Henriette |
1997 |
|
TuS Eintracht Minden |
1446 |
|
|||||
|
|
|
Blockwettkampf Lauf Schülerinnen W14
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||||
|
|
|
1 |
687 |
Siegeroth
Laura |
1997 |
|
DJK SuS
Brambauer |
2258 |
|
|||||
|
|
|
Dreikampf Schüler M13
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||
|
|
|
1 |
69 |
Spindler
Benedikt |
1998 |
|
TG
Herford |
1098 |
|
|||
|
|
|
||||||||
2 |
74 |
Kohz Leo |
1998 |
|
TG
Herford |
1067 |
|
|||
|
|
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|||||
|
|
|
1 |
69 |
Spindler
Benedikt |
1998 |
|
TG
Herford |
1438 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
2 |
74 |
Kohz Leo |
1998 |
|
TG
Herford |
1429 |
|
||||
|
|
|
Offene Stadtmeisterschaften der Stadt Lemgo am 08.10.2011 |
Seite 10 |
Blockwettkampf Sprint Schüler M13
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||||
|
|
|
1 |
42 |
Schormann Cedrik |
1998 |
|
TuS
Eintracht Minden |
2311 |
|
|||||
|
|
|
||||||||||
2 |
41 |
Mantsch
Steffen |
1998 |
|
TuS
Eintracht Minden |
2207 |
|
|||||
|
|
|
||||||||||
3 |
114 |
Wnendt Marvin |
1998 |
|
LG
Lage-Detmold |
2167 |
|
|||||
|
|
|
Blockwettkampf Lauf Schüler M13
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||||
|
|
|
1 |
673 |
Hänsler
Moritz |
1998 |
|
TWG Nienstädt/Sülbeck |
2089 |
|
|||||
|
|
Der Athlet sprang vom Brett ab. |
||||||||||
2 |
442 |
Arnold Tobias |
1998 |
|
TuS Eintracht Minden |
1805 |
|
|||||
|
|
|
Blockwettkampf Wurf Schüler M13
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||||
|
|
|
1 |
60 |
Lange Vincent |
1998 |
|
TuS Eintracht Minden |
1941 |
|
|||||
|
|
|
Blockwettkampf Sprint Schüler M12
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||||
|
|
|
1 |
44 |
Busse
Maximilian |
2000 |
|
TuS
Eintracht Minden |
2111 |
|
|||||
|
|
|
||||||||||
2 |
43 |
Roloff
Niko |
1999 |
|
TuS
Eintracht Minden |
1424 |
|
|||||
|
|
|
Offene
Stadtmeisterschaften der Stadt Lemgo am 08.10.2011 |
Seite 11 |
Blockwettkampf Lauf Schüler M12
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||||
|
|
|
1 |
674 |
Hänsler Hannes |
1999 |
|
TWG
Nienstädt/Sülbeck |
1982 |
|
|||||
|
|
Der
Athlet sprang vom Brett ab. |
||||||||||
2 |
443 |
Heimberg
Finn |
1999 |
|
TuS
Eintracht Minden |
1913 |
|
|||||
|
|
|
||||||||||
|
463 |
Mailänder
Maximilian |
1999 |
|
LG
Lemgo |
ab. |
|
|||||
|
|
|
Blockwettkampf Mannschaft, Schüler B
Rk. |
Name |
Punkte |
|
||
|
|
Jg. |
Punkte |
|
|
1. |
TuS
Eintracht Minden |
10.483 |
|
||||||
|
Schormann Cedrik |
1998 |
2311 |
|
|
|
|
|
|
|
Mantsch
Steffen |
1998 |
2207 |
|
|
|
|
|
|
|
Busse
Maximilian |
2000 |
2111 |
|
|
|
|
|
|
|
Lange
Vincent |
1998 |
1941 |
|
|
|
|
|
|
|
Heimberg
Finn |
1999 |
1913 |
|
|
|
|
|
|
800m, Schülerinnen W13
Datum: 08.10.2011 Beginn: 18:20
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1 |
685 |
Cirkel Hannah |
1998 |
|
DJK
SuS Brambauer
|
2:41,15 |
|
2 |
686 |
Häseler
Ronja |
1998 |
|
DJK
SuS Brambauer
|
2:57,86 |
|
3 |
451 |
Meier
Angela |
1998 |
|
LG
Lemgo |
3:03,58 |
|
4 |
231 |
Sefer
Susann |
1998 |
|
VT
Rinteln |
3:04,91 |
|
Vierkampf Schülerinnen W13
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|||||
|
|
|
1 |
63 |
Malken Madlen |
1998 |
|
TuS
Eintracht Minden |
1645 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
2 |
231 |
Sefer
Susann |
1998 |
|
VT
Rinteln |
1584 |
|
||||
|
|
Die
Athletin sprang vom Brett ab. |
|||||||||
3 |
73 |
Hoock
Carolin |
1998 |
|
TG
Herford |
1295 |
|
||||
|
|
|
Offene Stadtmeisterschaften der Stadt Lemgo am 08.10.2011 |
Seite 12 |
Dreikampf Schülerinnen W13
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||
|
|
|
1 |
1900 |
Tiemann
Melissa |
1998 |
|
TuS
Eintracht Minden |
1335 |
|
|||
|
|
|
||||||||
2 |
63 |
Malken Madlen |
1998 |
|
TuS
Eintracht Minden |
1201 |
|
|||
|
|
|
||||||||
3 |
231 |
Sefer
Susann |
1998 |
|
VT
Rinteln |
1190 |
|
|||
|
|
Die
Athletin sprang vom Brett ab. |
||||||||
4 |
17 |
Müller
Angelina |
1998 |
|
LG
Lemgo |
1100 |
|
|||
|
|
|
||||||||
5 |
100 |
Linnenbrügger Pia |
1998 |
|
LG
Lemgo |
1058 |
|
|||
|
|
|
||||||||
6 |
73 |
Hoock
Carolin |
1998 |
|
TG
Herford |
1034 |
|
|||
|
|
|
Blockwettkampf Sprint Schülerinnen W13
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||||
|
|
|
1 |
86 |
Marzinowski Liv |
1998 |
|
VfL
Bückeburg |
2432 |
|
|||||
|
|
Die
Athletin sprang vom Brett ab. |
||||||||||
2 |
1900 |
Tiemann
Melissa |
1998 |
|
TuS
Eintracht Minden |
2189 |
|
|||||
|
|
|
||||||||||
3 |
12 |
Saak Marlen |
1998 |
|
LG
Lemgo |
2059 |
|
|||||
|
|
|
Blockwettkampf Wurf Schülerinnen W13
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||||
|
|
|
1 |
58 |
Gaisendrees Lara |
1998 |
|
LG
Kreis Gütersloh |
1941 |
|
|
|||||||
|
|
|
|
||||||||||||
|
Offene Stadtmeisterschaften der Stadt Lemgo am 08.10.2011 |
Seite 13 |
|||||||||||||
Blockwettkampf Lauf Schülerinnen W13
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||||
|
|
|
1 |
685 |
Cirkel Hannah |
1998 |
|
DJK
SuS Brambauer |
2408 |
|
|||||
|
|
|
||||||||||
2 |
686 |
Häseler
Ronja |
1998 |
|
DJK
SuS Brambauer |
2120 |
|
|||||
|
|
|
||||||||||
3 |
451 |
Meier
Angela |
1998 |
|
LG
Lemgo |
1799 |
|
|||||
|
|
|
800m, Schülerinnen W12
Datum: 08.10.2011 Beginn: 18:20
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1 |
1896 |
Zschache Michelle |
1999 |
|
VT
Rinteln |
2:59,24 |
|
Dreikampf Schülerinnen W12
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||
|
|
|
1 |
1896 |
Zschache Michelle |
1999 |
|
VT
Rinteln |
1181 |
|
|||
|
|
Die
Athletin sprang vom Brett ab. |
||||||||
2 |
70 |
Bowe
Linda |
1999 |
|
TG
Herford |
1175 |
|
|||
|
|
|
||||||||
3 |
115 |
Rosenberg
Carolin |
1999 |
|
LG
Lemgo |
781 |
|
|||
|
|
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|||||
|
|
|
1 |
1896 |
Zschache Michelle |
1999 |
|
VT
Rinteln |
1549 |
|
||||
|
|
Die
Athletin sprang vom Brett ab. |
|||||||||
2 |
115 |
Rosenberg
Carolin |
1999 |
|
LG
Lemgo |
1014 |
|
||||
|
|
|
Offene Stadtmeisterschaften der Stadt Lemgo am 08.10.2011 |
Seite 14 |
Blockwettkampf Sprint Schülerinnen W12
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||||
|
|
|
1 |
87 |
Homeier Merle |
1999 |
|
VfL
Bückeburg |
2559 |
|
|||||
|
|
Die
Athletin sprang vom Brett ab. |
||||||||||
|
56 |
Hoff
Antonia |
1999 |
|
LG
Kreis Gütersloh |
ab. |
|
|||||
|
|
|
||||||||||
|
57 |
Landwehr
Loreen |
1999 |
|
LG
Kreis Gütersloh |
ab. |
|
|||||
|
|
|
Blockwettkampf Lauf Schülerinnen W12
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||||
|
|
|
|
675 |
Buschmann
Julia |
1999 |
|
LG
Kreis Gütersloh |
ab. |
|
|||||
|
|
|
Blockwettkampf Wurf Schülerinnen W12
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||||
|
|
|
1 |
117 |
Lömker Korinna |
1999 |
|
LG
Kreis Lübbecke |
2258 |
|
|||||
|
|
|
||||||||||
2 |
10 |
Hölscher
Fenia |
1999 |
|
LG
Kreis Gütersloh 09 |
1902 |
|
|||||
|
|
|
Dreikampf Schüler M11
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||
|
|
|
1 |
1898 |
Nottmeyer Nikolas |
2000 |
|
VfL
Bückeburg |
914 |
|
|||
|
|
|
||||||||
2 |
491 |
Mönkemeyer Moritz |
2000 |
|
LG
Weserbergland |
724 |
|
|||
|
|
|
Offene
Stadtmeisterschaften der Stadt Lemgo am 08.10.2011 |
Seite 15 |
Vierkampf Schüler M11
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|||||
|
|
|
||||||||||
1 |
1898 |
Nottmeyer
Nikolas |
2000 |
|
VfL Bückeburg |
1161 |
|
|||||
|
|
|
2 |
491 |
Mönkemeyer
Moritz |
2000 |
|
LG Weserbergland |
995 |
|
||||
|
|
|
1000m,
Schüler M 10
Datum: 08.10.2011 Beginn: 18:00
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1 |
46 |
Roloff Timo |
2001 |
|
TuS Eintracht Minden |
3:47,88 |
|
2 |
45 |
Roloff Nils |
2001 |
|
TuS Eintracht Minden |
3:56,59 |
|
3 |
492 |
Meyer Leon |
2001 |
|
LG Weserbergland |
4:06,69 |
|
Dreikampf Schüler M10
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||
|
|
|
1 |
1899 |
Hast
Thorben |
2001 |
|
TWG
Nienstädt/Sülbeck |
1183 |
|
|||
|
|
|
||||||||
2 |
71 |
Sievert
Alexander |
2001 |
|
TG
Herford |
1143 |
|
|||
|
|
|
||||||||
3 |
492 |
Meyer
Leon |
2001 |
|
LG
Weserbergland |
906 |
|
|||
|
|
|
||||||||
4 |
45 |
Roloff
Nils |
2001 |
|
TuS
Eintracht Minden |
902 |
|
|||
|
|
|
||||||||
5 |
46 |
Roloff
Timo |
2001 |
|
TuS
Eintracht Minden |
894 |
|
|||
|
|
|
||||||||
6 |
501 |
Hundertmark
Moritz |
2001 |
|
LG
Weserbergland |
855 |
|
|||
|
|
|
||||||||
7 |
118 |
Zander
Marc |
2001 |
|
VT
Rinteln |
855 |
|
|||
|
|
|
Offene
Stadtmeisterschaften der Stadt Lemgo am 08.10.2011 |
Seite 16 |
Vierkampf Schüler M10
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|||||
|
|
|
1 |
1899 |
Hast
Thorben |
2001 |
|
TWG
Nienstädt/Sülbeck |
1545 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
2 |
71 |
Sievert
Alexander |
2001 |
|
TG
Herford |
1527 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
3 |
492 |
Meyer
Leon |
2001 |
|
LG
Weserbergland |
1153 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
4 |
501 |
Hundertmark
Moritz |
2001 |
|
LG
Weserbergland |
1126 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
5 |
118 |
Zander
Marc |
2001 |
|
VT
Rinteln |
1126 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
6 |
46 |
Roloff
Timo |
2001 |
|
TuS
Eintracht Minden |
1092 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
7 |
45 |
Roloff
Nils |
2001 |
|
TuS
Eintracht Minden |
1075 |
|
||||
|
|
|
800m, Schülerinnen W11
Datum: 08.10.2011 Beginn: 18:20
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1 |
455 |
Siebert
Maike |
2000 |
|
LG
Weserbergland |
3:00,88 |
|
2 |
456 |
Breiler Carolin |
2000 |
|
LG
Weserbergland |
3:01,28 |
|
Dreikampf Schülerinnen W11
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||
|
|
|
1 |
6 |
Trepczyk Marie |
2000 |
|
HLC
Höxter |
1335 |
|
|||
|
|
|
||||||||
2 |
11 |
Gerken
Ayele |
2000 |
|
LG
Lemgo |
1293 |
|
|||
|
|
|
||||||||
3 |
89 |
Wegener
Anneke |
2000 |
|
VfL
Bückeburg |
1160 |
|
|||
|
|
|
Offene Stadtmeisterschaften der Stadt Lemgo am 08.10.2011 |
Seite 17 |
Dreikampf Schülerinnen W11
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||
|
|
|
4 |
49 |
Efe
Derya |
2000 |
|
TuS
Eintracht Minden |
1158 |
|
|||
|
|
|
||||||||
5 |
51 |
Rösener Chiara |
2000 |
|
TuS
Eintracht Minden |
1135 |
|
|||
|
|
|
||||||||
6 |
88 |
Halouda Eleanor |
2000 |
|
VfL
Bückeburg |
1104 |
|
|||
|
|
|
||||||||
7 |
455 |
Siebert
Maike |
2000 |
|
LG
Weserbergland |
1061 |
|
|||
|
|
|
||||||||
8 |
99 |
Klocke Kim |
2000 |
|
LG
Lemgo |
993 |
|
|||
|
|
|
||||||||
9 |
457 |
Harting Lea Marie |
2000 |
|
LG
Weserbergland |
969 |
|
|||
|
|
|
||||||||
10 |
456 |
Breiler Carolin |
2000 |
|
LG
Weserbergland |
895 |
|
|||
|
|
|
Vierkampf Schülerinnen W11
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|||||
|
|
|
1 |
6 |
Trepczyk Marie |
2000 |
|
HLC
Höxter |
1650 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
2 |
49 |
Efe
Derya |
2000 |
|
TuS
Eintracht Minden |
1500 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
3 |
89 |
Wegener
Anneke |
2000 |
|
VfL
Bückeburg |
1475 |
|
||||
|
|
|
4 |
88 |
Halouda Eleanor |
2000 |
|
VfL
Bückeburg |
1419 |
|
||||
|
|
|
Offene Stadtmeisterschaften der Stadt Lemgo am 08.10.2011 |
Seite 18 |
Vierkampf Schülerinnen W11
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|||||
|
|
|
||||||||||
5 |
51 |
Rösener Chiara |
2000 |
|
TuS
Eintracht Minden |
1396 |
|
|||||
|
|
|
||||||||||
6 |
11 |
Gerken
Ayele |
2000 |
|
LG
Lemgo |
1293 |
|
|||||
|
|
|
||||||||||
7 |
455 |
Siebert
Maike |
2000 |
|
LG
Weserbergland |
1236 |
|
|||||
|
|
|
||||||||||
8 |
99 |
Klocke Kim |
2000 |
|
LG
Lemgo |
1197 |
|
|||||
|
|
|
||||||||||
9 |
457 |
Harting Lea Marie |
2000 |
|
LG
Weserbergland |
1173 |
|
|||||
|
|
|
||||||||||
10 |
456 |
Breiler Carolin |
2000 |
|
LG
Weserbergland |
1040 |
|
|||||
|
|
|
800m, Schülerinnen W10
Datum: 08.10.2011 Beginn: 18:20
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1 |
510 |
Kruse
Laura-Sophie |
2001 |
|
LG
Weserbergland |
2:58,55 |
|
2 |
116 |
Meier
Patricia |
2001 |
|
LG
Lemgo |
3:39,64 |
|
Dreikampf Schülerinnen W10
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||
|
|
|
1 |
510 |
Kruse
Laura/Sophie |
2001 |
|
LG
Weserbergland |
1180 |
|
|||
|
|
|
||||||||
2 |
90 |
Marasas Emma Marie |
2001 |
|
VfL
Bückeburg |
1144 |
|
|||
|
|
|
||||||||
3 |
25 |
Wansner Julienne |
2001 |
|
VT
Rinteln |
1080 |
|
|||
|
|
|
||||||||
4 |
52 |
Busse
Marisa |
2001 |
|
TuS
Eintracht Minden |
1037 |
|
|||
|
|
|
Offene Stadtmeisterschaften der Stadt Lemgo am 08.10.2011 |
Seite 19 |
Dreikampf Schülerinnen W10
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||
|
|
|
|||||||||
5 |
91 |
Rogge
Merle |
2001 |
|
VfL
Bückeburg |
1015 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
6 |
24 |
Schiavone Chiara |
2001 |
|
VT
Rinteln |
881 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
7 |
92 |
Meyer
Liane |
2001 |
|
VfL
Bückeburg |
840 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
8 |
113 |
Schoch
Antonia |
2001 |
|
LG
Weserbergland |
748 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
9 |
116 |
Meier
Patricia |
2001 |
|
LG
Lemgo |
577 |
|
||||
|
|
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|||||
|
|
|
1 |
510 |
Kruse
Laura/Sophie |
2001 |
|
LG
Weserbergland |
1413 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
2 |
90 |
Marasas Emma Marie |
2001 |
|
VfL
Bückeburg |
1377 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
3 |
25 |
Wansner Julienne |
2001 |
|
VT
Rinteln |
1313 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
4 |
52 |
Busse
Marisa |
2001 |
|
TuS
Eintracht Minden |
1241 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
5 |
91 |
Rogge
Merle |
2001 |
|
VfL
Bückeburg |
1190 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
6 |
92 |
Meyer
Liane |
2001 |
|
VfL
Bückeburg |
985 |
|
||||
|
|
|
Offene Stadtmeisterschaften der Stadt Lemgo am 08.10.2011 |
Seite 20 |
Vierkampf Schülerinnen W10
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|||||
|
|
|
7 |
113 |
Schoch
Antonia |
2001 |
|
LG
Weserbergland |
893 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
8 |
24 |
Schiavone Chiara |
2001 |
|
VT
Rinteln |
881 |
|
||||
|
|
|
Dreikampf Mannschaft, Schülerinnen C
Rk. |
Name |
Punkte |
|
||
|
|
Jg. |
Punkte |
|
|
1. |
VfL
Bückeburg |
5.263 |
|
||||||
|
Wegener
Anneke |
2000 |
1160 |
|
|
|
|
|
|
|
Marasas Emma Marie |
2001 |
1144 |
|
|
|
|
|
|
|
Halouda Eleanor |
2000 |
1104 |
|
|
|
|
|
|
|
Rogge
Merle |
2001 |
1015 |
|
|
|
|
|
|
|
Meyer
Liane |
2001 |
840 |
|
|
|
|
|
|
2. |
LG
Weserbergland |
4.978 |
|
||||||
|
Kruse
Laura/Sophie |
2001 |
1180 |
|
|
|
|
|
|
|
Siebert
Maike |
2000 |
1061 |
|
|
|
|
|
|
|
Harting Lea Marie |
2000 |
969 |
|
|
|
|
|
|
|
Breiler Carolin |
2000 |
895 |
|
|
|
|
|
|
|
Berlekamp Aurica |
2002 |
873 |
|
|
|
|
|
|
Vierkampf Mannschaft, Schülerinnen C
Rk. |
Name |
Punkte |
|
||
|
|
Jg. |
Punkte |
|
|
1. |
VfL
Bückeburg |
6.446 |
|
||||||
|
Wegener
Anneke |
2000 |
1475 |
|
|
|
|
|
|
|
Halouda Eleanor |
2000 |
1419 |
|
|
|
|
|
|
|
Marasas Emma Marie |
2001 |
1377 |
|
|
|
|
|
|
|
Rogge
Merle |
2001 |
1190 |
|
|
|
|
|
|
|
Meyer
Liane |
2001 |
985 |
|
|
|
|
|
|
2. |
LG
Weserbergland |
5.880 |
|
||||||
|
Kruse
Laura/Sophie |
2001 |
1413 |
|
|
|
|
|
|
|
Siebert
Maike |
2000 |
1236 |
|
|
|
|
|
|
|
Harting Lea Marie |
2000 |
1173 |
|
|
|
|
|
|
|
Breiler Carolin |
2000 |
1040 |
|
|
|
|
|
|
|
Berlekamp Aurica |
2002 |
1018 |
|
|
|
|
|
|
Offene Stadtmeisterschaften der Stadt Lemgo am 08.10.2011 |
Seite 21 |
Dreikampf Schüler M9
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||
|
|
|
1 |
506 |
Nottmeyer Jannik |
2002 |
|
VfL
Bückeburg |
874 |
|
|||
|
|
|
||||||||
2 |
508 |
Tippke Rasmus |
2002 |
|
VfL
Bückeburg |
850 |
|
|||
|
|
|
||||||||
3 |
339 |
Scheel
Fin-Marius |
2002 |
|
VT
Rinteln |
848 |
|
|||
|
|
|
||||||||
4 |
507 |
Fabian
Silas |
2002 |
|
VfL
Bückeburg |
796 |
|
|||
|
|
|
||||||||
5 |
15 |
Gronemeier Enno |
2002 |
|
LG
Lemgo |
765 |
|
|||
|
|
|
||||||||
6 |
83 |
Kopelke Simon Luca |
2002 |
|
VfL
Bückeburg |
655 |
|
|||
|
|
|
||||||||
7 |
505 |
Hemann Vinzent |
2002 |
|
VfL
Bückeburg |
597 |
|
|||
|
|
|
||||||||
|
106 |
Rabe
Sören |
2002 |
|
LG
Lemgo |
383 |
|
|||
|
|
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|||||
|
|
|
|
339 |
Scheel Fin-Marius |
2002 |
|
VT Rinteln |
ab. |
|
||||
|
|
|
Offene
Stadtmeisterschaften der Stadt Lemgo am 08.10.2011 |
Seite 22 |
Dreikampf Schüler M8
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||
|
|
|
1 |
142 |
Bens
Tom |
2003 |
|
LG
Kreis Gütersloh 09 |
868 |
|
|||
|
|
|
||||||||
2 |
509 |
Schach
Lars |
2003 |
|
VfL
Bückeburg |
736 |
|
|||
|
|
|
||||||||
3 |
84 |
Binder
Carl Luca |
2003 |
|
VfL
Bückeburg |
372 |
|
|||
|
|
|
||||||||
|
104 |
Tackenberg Jan |
2003 |
|
LG
Lemgo |
ab. |
|
|||
|
|
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||
|
|
|
1 |
85 |
Quernheim Jarl |
2004 |
|
VfL
Bückeburg |
362 |
|
|||
|
|
|
Dreikampf Mannschaft, Schüler D
Rk. |
Name |
Punkte |
|
||
|
|
Jg. |
Punkte |
|
|
1. |
VfL
Bückeburg |
3.911 |
|
||||||
|
Nottmeyer Jannik |
2002 |
874 |
|
|
|
|
|
|
|
Tippke Rasmus |
2002 |
850 |
|
|
|
|
|
|
|
Fabian
Silas |
2002 |
796 |
|
|
|
|
|
|
|
Schach
Lars |
2003 |
736 |
|
|
|
|
|
|
|
Kopelke Simon Luca |
2002 |
655 |
|
|
|
|
|
|
800m, Schülerinnen W9
Datum: 08.10.2011 Beginn:
18:20
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1 |
511 |
Hoffinger
Jannika |
2002 |
|
LG
Lippe-Süd |
3:14,26 |
|
2 |
454 |
Berlekamp Aurica |
2002 |
|
LG
Weserbergland |
3:18,55 |
|
3 |
112 |
Schoch
Sarah |
2002 |
|
LG
Weserbergland |
3:44,68 |
|
Offene Stadtmeisterschaften der Stadt Lemgo am 08.10.2011 |
Seite 23 |
Dreikampf Schülerinnen W9
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||
|
|
|
1 |
454 |
Berlekamp Aurica |
2002 |
|
LG
Weserbergland |
873 |
|
|||
|
|
|
||||||||
2 |
26 |
Zehrer
Carolina |
2002 |
|
VT
Rinteln |
818 |
|
|||
|
|
|
||||||||
3 |
81 |
Hoffinger
Jannika |
2002 |
|
LG
Lippe-Süd |
746 |
|
|||
|
|
|
||||||||
4 |
112 |
Schoch
Sarah |
2002 |
|
LG
Weserbergland |
617 |
|
|||
|
|
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|||||
|
|
|
1 |
454 |
Berlekamp Aurica |
2002 |
|
LG
Weserbergland |
1018 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
2 |
26 |
Zehrer
Carolina |
2002 |
|
VT
Rinteln |
818 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
3 |
112 |
Schoch
Sarah |
2002 |
|
LG
Weserbergland |
617 |
|
||||
|
|
|
|||||||||
|
81 |
Hoffinger
Jannika |
2002 |
|
LG
Lippe-Süd |
ab. |
|
||||
|
|
|
800m,
Schülerinnen W8
Datum:
08.10.2011 Beginn: 18:20
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1 |
502 |
Hundertmark
Luisa |
2003 |
|
LG
Weserbergland |
3:08,54 |
|
2 |
1000 |
Linnemöller Nike |
2003 |
|
TuS
Eintracht Minden |
3:31,67 |
|
3 |
500 |
Schiavone Joana |
2003 |
|
VT
Rinteln |
3:50,13 |
|
Offene Stadtmeisterschaften der Stadt Lemgo am 08.10.2011 |
Seite 24 |
Dreikampf Schülerinnen W8
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||
|
|
|
1 |
53 |
Linnemöller Nike |
2003 |
|
TuS
Eintracht Minden |
961 |
|
|||
|
|
|
||||||||
2 |
95 |
Zeuke Kim Lara |
2003 |
|
VfL
Bückeburg |
861 |
|
|||
|
|
|
||||||||
3 |
502 |
Hundertmark
Luisa |
2003 |
|
LG
Weserbergland |
857 |
|
|||
|
|
|
||||||||
4 |
27 |
Wippermann
Kaja |
2003 |
|
VT
Rinteln |
640 |
|
|||
|
|
|
||||||||
5 |
103 |
Buzeja Pia |
2003 |
|
LG
Lemgo |
630 |
|
|||
|
|
|
||||||||
6 |
93 |
Twellmann Hanna Selina |
2003 |
|
VfL
Bückeburg |
567 |
|
|||
|
|
|
||||||||
7 |
105 |
Wattenberg
Pauline |
2003 |
|
LG
Lemgo |
543 |
|
|||
|
|
|
||||||||
8 |
28 |
Schiavone Joana |
2003 |
|
VT
Rinteln |
530 |
|
|||
|
|
|
||||||||
|
102 |
Brückner
Maya |
2003 |
|
LG
Lemgo |
n.a. |
|
|||
|
|
|
800m,
Schülerinnen W7
Datum: 08.10.2011 Beginn:
18:20
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1 |
503 |
Hundertmark
Marie |
2004 |
|
LG
Weserbergland |
3:46,38 |
|
2 |
380 |
Wansner Cathlin |
2004 |
|
VT
Rinteln |
3:57,32 |
|
Offene Stadtmeisterschaften der Stadt Lemgo am 08.10.2011 |
Seite 25 |
Dreikampf Schülerinnen W7
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||
|
|
|
1 |
1897 |
Trepczyk Hannah |
2004 |
|
HLC
Höxter |
669 |
|
|||
|
|
|
||||||||
2 |
96 |
Wegener
Stina |
2004 |
|
VfL
Bückeburg |
708 |
|
|||
|
|
|
||||||||
3 |
94 |
Runge
Charlotte |
2004 |
|
VfL
Bückeburg |
641 |
|
|||
|
|
|
||||||||
4 |
380 |
Wansner Cathlin |
2004 |
|
VT
Rinteln |
597 |
|
|||
|
|
|
||||||||
5 |
503 |
Hundertmark
Marie |
2004 |
|
LG
Weserbergland |
585 |
|
|||
|
|
|
||||||||
6 |
101 |
Sievers
Leonie |
2004 |
|
LG
Lemgo |
524 |
|
|||
|
|
|