Kindersportfest der LG Lemgo Stadion Walkenfeld, am 19.06.2014 |
ERGEBNISSE |
Lauf 1 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
12 |
Brökling Oda |
2005 |
|
TSV 1887 Schloß Neuhaus |
6,7 |
|
1 |
17 |
Hesse Henrik |
2005 |
|
LG Lemgo |
6,7 |
|
3 |
31 |
Schirpke Maya |
2005 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
6,8 |
|
4 |
13 |
Ayers Franziska |
2005 |
|
TSV 1887 Schloß Neuhaus |
8,1 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
21 |
Janzen David |
2005 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
7,1 |
|
2 |
24 |
Reimer Johanna |
2005 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
7,3 |
|
3 |
14 |
Bolte Evi |
2005 |
|
TSV 1887 Schloß Neuhaus |
7,6 |
|
4 |
18 |
Hellmig Lennard |
2007 |
|
LG Lemgo |
9,6 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
9 |
Conrad Carolin |
2006 |
|
LG Lemgo |
6,9 |
|
2 |
29 |
Schmoranz Lara |
2006 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
7,0 |
|
2 |
23 |
Plöger Bennet |
2006 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
7,0 |
|
4 |
20 |
Haase Laura |
2005 |
|
LG Lemgo |
8,0 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
16 |
Broekling Freya |
2007 |
|
TSV 1887 Schloß Neuhaus |
7,3 |
|
2 |
15 |
Ploschke Carla |
2006 |
|
TSV 1887 Schloß Neuhaus |
8,1 |
|
3 |
22 |
Horsch Sören |
2007 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
8,7 |
|
4 |
19 |
Sander Julian |
2008 |
|
LG Lemgo |
9,4 |
|
|
30 |
Schmoranz Mia |
2010 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
ab. |
|
Finale |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
Schlossrennmäuse |
|
TSV 1887 Schloß Neuhaus |
8:09,5 |
|
|
13, Ayers Franziska (2005) - 14, Bolte Evi (2005) 16, Broekling Freya (2007) - 12, Brökling Oda (2005) - 15, Ploschke Carla (2006)
|
|
|
|
2 |
Detmolder Kinderteam |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
8:18,8 |
|
|
21, Janzen David (2005) - 23, Plöger Bennet (2006) 24, Reimer Johanna (2005) - 29, Schmoranz Lara (2006) - 31, Schirpke Maya (2005)
|
|
|
|
3 |
Walkenfeldkinder |
|
LG Lemgo |
9:00,7 |
|
|
9, Conrad Carolin (2006) - 19, Sander Julian (2008) 18, Hellmig Lennard (2007) - 20, Haase Laura (2005) - 17, Hesse Henrik (2005)
|
|
|
|
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
0,40 |
0,45 |
0,50 |
0,55 |
0,60 |
0,65 |
0,70 |
0,75 |
0,80 |
0,85 |
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
|
|
1. |
23 |
Plöger Bennet |
2006 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
9 |
Conrad Carolin |
2006 |
|
LG Lemgo |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
29 |
Schmoranz Lara |
2006 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
17 |
Hesse Henrik |
2005 |
|
LG Lemgo |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
31 |
Schirpke Maya |
2005 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
12 |
Brökling Oda |
2005 |
|
TSV 1887 Schloß Neuhaus |
1,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
20 |
Haase Laura |
2005 |
|
LG Lemgo |
0,95 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
21 |
Janzen David |
2005 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
0,95 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
14 |
Bolte Evi |
2005 |
|
TSV 1887 Schloß Neuhaus |
0,85 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
13 |
Ayers Franziska |
2005 |
|
TSV 1887 Schloß Neuhaus |
0,80 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
16 |
Broekling Freya |
2007 |
|
TSV 1887 Schloß Neuhaus |
0,80 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
15 |
Ploschke Carla |
2006 |
|
TSV 1887 Schloß Neuhaus |
0,75 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
18 |
Hellmig Lennard |
2007 |
|
LG Lemgo |
0,75 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
22 |
Horsch Sören |
2007 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
0,75 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
24 |
Reimer Johanna |
2005 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
0,65 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
19 |
Sander Julian |
2008 |
|
LG Lemgo |
0,60 |
|
|
|
|
|
|
|
|
30 |
Schmoranz Mia |
2010 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
17 |
Hesse Henrik |
2005 |
|
LG Lemgo |
29,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
21 |
Janzen David |
2005 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
27,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
23 |
Plöger Bennet |
2006 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
31 |
Schirpke Maya |
2005 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
22 |
Horsch Sören |
2007 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
9 |
Conrad Carolin |
2006 |
|
LG Lemgo |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
12 |
Brökling Oda |
2005 |
|
TSV 1887 Schloß Neuhaus |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
14 |
Bolte Evi |
2005 |
|
TSV 1887 Schloß Neuhaus |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
20 |
Haase Laura |
2005 |
|
LG Lemgo |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
24 |
Reimer Johanna |
2005 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
29 |
Schmoranz Lara |
2006 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
16 |
Broekling Freya |
2007 |
|
TSV 1887 Schloß Neuhaus |
12,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
13 |
Ayers Franziska |
2005 |
|
TSV 1887 Schloß Neuhaus |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
15 |
Ploschke Carla |
2006 |
|
TSV 1887 Schloß Neuhaus |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
18 |
Hellmig Lennard |
2007 |
|
LG Lemgo |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
19 |
Sander Julian |
2008 |
|
LG Lemgo |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
30 |
Schmoranz Mia |
2010 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Finale |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
Detmolder Kinderteam |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
1:24,6 |
|
|
21, Janzen David (2005) - 22, Horsch Sören (2007) - 23, Plöger Bennet (2006) 24, Reimer Johanna (2005) - 31, Schirpke Maya (2005) - 29, Schmoranz Lara (2006)
|
|
|
|
2 |
Schlossrennmäuse |
|
TSV 1887 Schloß Neuhaus |
1:27,2 |
|
|
13, Ayers Franziska (2005) - 14, Bolte Evi (2005) 16, Broekling Freya (2007) - 12, Brökling Oda (2005) - 15, Ploschke Carla (2006)
|
|
|
|
3 |
Walkenfeldkinder |
|
LG Lemgo |
1:32,4 |
|
|
9, Conrad Carolin (2006) - 20, Haase Laura (2005) 18, Hellmig Lennard (2007) - 17, Hesse Henrik (2005) - 19, Sander Julian (2008)
|
|
|
|
Lauf 1 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
3 |
Götzel Antonia |
2003 |
|
LG Lemgo |
8,0 |
|
2 |
28 |
Hasse Luca |
2003 |
|
TSV 1887 Schloß Neuhaus |
8,6 |
|
3 |
25 |
Plöger Lena |
2004 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
9,5 |
|
aW |
33 |
Jansen Elena |
2002 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
9,2 |
|
|
6 |
Schoof Oskar |
2003 |
|
LG Lemgo |
ab. |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
26 |
Kliefoth Lena |
2004 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
8,2 |
|
2 |
4 |
Meinberg Clarissa |
2004 |
|
LG Lemgo |
8,6 |
|
3 |
27 |
Scherschen Agata |
2004 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
8,8 |
|
4 |
32 |
Hein Diana |
2004 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
10,5 |
|
|
11 |
Beyer Lenja |
2004 |
|
TSV 1887 Schloß Neuhaus |
ab. |
|
Finale |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
Lemgoer Hansekids |
|
LG Lemgo |
16:13,2 |
|
|
4, Meinberg Clarissa (2004) - 3, Götzel Antonia (2003) 1, Schnittger Eva Lou (2003) - 5, Schoof Mathilda (2003) - 2, Conrad Selina (2003)
|
|
|
|
| | Zwischenzeit bei 3 x 800 m: 10:10,2 min |
2 |
Residenzrunners |
|
StG Detmold / Schloß Neuhaus |
16:19,7 |
|
|
28, Hasse Luca (2003) - 10, Ploschke Daniel (2003) 33, Jansen Elena (2002) - 27, Scherschen Agata (2004) - 26, Kliefoth Lena (2004)
|
|
|
|
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
0,60 |
0,65 |
0,70 |
0,75 |
0,80 |
0,85 |
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
|
|
1. |
3 |
Götzel Antonia |
2003 |
|
LG Lemgo |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
5 |
Schoof Mathilda |
2003 |
|
LG Lemgo |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
28 |
Hasse Luca |
2003 |
|
TSV 1887 Schloß Neuhaus |
1,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
27 |
Scherschen Agata |
2004 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
1,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
10 |
Ploschke Daniel |
2003 |
|
TSV 1887 Schloß Neuhaus |
1,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
2 |
Conrad Selina |
2003 |
|
LG Lemgo |
0,95 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
26 |
Kliefoth Lena |
2004 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
0,90 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1 |
Schnittger Eva Lou |
2003 |
|
LG Lemgo |
0,90 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
4 |
Meinberg Clarissa |
2004 |
|
LG Lemgo |
0,85 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
25 |
Plöger Lena |
2004 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
0,80 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
32 |
Hein Diana |
2004 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
0,65 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
33 |
Jansen Elena |
2002 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
1,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Beyer Lenja |
2004 |
|
TSV 1887 Schloß Neuhaus |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
Schoof Oskar |
2003 |
|
LG Lemgo |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
28 |
Hasse Luca |
2003 |
|
TSV 1887 Schloß Neuhaus |
34,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
10 |
Ploschke Daniel |
2003 |
|
TSV 1887 Schloß Neuhaus |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
26 |
Kliefoth Lena |
2004 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
2 |
Conrad Selina |
2003 |
|
LG Lemgo |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
5 |
Schoof Mathilda |
2003 |
|
LG Lemgo |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1 |
Schnittger Eva Lou |
2003 |
|
LG Lemgo |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
3 |
Götzel Antonia |
2003 |
|
LG Lemgo |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
4 |
Meinberg Clarissa |
2004 |
|
LG Lemgo |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
25 |
Plöger Lena |
2004 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
32 |
Hein Diana |
2004 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
27 |
Scherschen Agata |
2004 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
33 |
Jansen Elena |
2002 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Beyer Lenja |
2004 |
|
TSV 1887 Schloß Neuhaus |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
Schoof Oskar |
2003 |
|
LG Lemgo |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
2 |
Conrad Selina |
2003 |
|
LG Lemgo |
14,48 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
3 |
Götzel Antonia |
2003 |
|
LG Lemgo |
13,82 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
28 |
Hasse Luca |
2003 |
|
TSV 1887 Schloß Neuhaus |
13,30 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
26 |
Kliefoth Lena |
2004 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
13,27 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
5 |
Schoof Mathilda |
2003 |
|
LG Lemgo |
13,19 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
10 |
Ploschke Daniel |
2003 |
|
TSV 1887 Schloß Neuhaus |
13,18 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
25 |
Plöger Lena |
2004 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
12,20 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
27 |
Scherschen Agata |
2004 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
10,06 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1 |
Schnittger Eva Lou |
2003 |
|
LG Lemgo |
9,73 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
4 |
Meinberg Clarissa |
2004 |
|
LG Lemgo |
6,63 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
32 |
Hein Diana |
2004 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
6,47 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
33 |
Jansen Elena |
2002 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
8,67 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Beyer Lenja |
2004 |
|
TSV 1887 Schloß Neuhaus |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
Schoof Oskar |
2003 |
|
LG Lemgo |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Finale |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
Residenzrunners |
|
StG Detmold / Schloß Neuhaus |
1:22,4 |
|
|
28, Hasse Luca (2003) - 10, Ploschke Daniel (2003) 25, Plöger Lena (2004) - 27, Scherschen Agata (2004) - 26, Kliefoth Lena (2004)
|
|
|
|
2 |
Lemgoer Hansekids |
|
LG Lemgo |
1:22,8 |
|
|
2, Conrad Selina (2003) - 3, Götzel Antonia (2003) 4, Meinberg Clarissa (2004) - 1, Schnittger Eva Lou (2003) - 5, Schoof Mathilda (2003)
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LG Lemgo |
www.seltec.at |