Abendsportfest der LG Lemgo Lemgo, am 17.05.2013 |
ERGEBNISSE |
50m, Weibliche Kinder U 8 - Zeitläufe
Datum: 17.05.2013 Beginn: 17:45
Weibliche Kinder W6 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
445 |
Schaper Lilli Marie |
2007 |
|
VT Rinteln |
10,48 |
1./I |
100m, Männer / Männliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 17.05.2013 Beginn: 18:45
Männer - Zeitläufe |
Wind: I:-0,7 / II:-0,4 / III:-1,9 / IV:-0,2 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
39 |
Schneider Eric |
1989 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
11,28 |
2./I |
2. |
46 |
Vathke Dominik |
1988 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
11,71 |
5./I |
3. |
47 |
Korfmacher Marvin |
1993 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
11,76 |
2./II |
4. |
38 |
Obenhaus Sven |
1989 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
11,99 |
4./II |
Männer M30 - Zeitläufe |
Wind: I:-0,7 / II:-0,4 / III:-1,9 / IV:-0,2 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
67 |
Leszczynski Marco |
1983 |
|
Post SV Stadthagen |
12,23 |
6./II |
Männer M55 - Zeitläufe |
Wind: I:-0,7 / II:-0,4 / III:-1,9 / IV:-0,2 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
93 |
Tessin Ulrich |
1958 |
|
LG Lippe-Süd |
14,16 |
5./IV |
Männer M60 - Zeitläufe |
Wind: I:-0,7 / II:-0,4 / III:-1,9 / IV:-0,2 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
120 |
Breitfeld Hans-Werner |
1949 |
|
TV Werther |
13,96 |
4./IV |
2. |
62 |
Reiß Klaus |
1952 |
|
SV Brackwede |
14,87 |
6./IV |
Männer M70 - Zeitläufe |
Wind: I:-0,7 / II:-0,4 / III:-1,9 / IV:-0,2 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
108 |
Gosmann Walter |
1942 |
|
SC Nammen |
15,33 |
7./IV |
Männliche Jugend U 20 - Zeitläufe |
Wind: I:-0,7 / II:-0,4 / III:-1,9 / IV:-0,2 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
11 |
Zöllner Philip |
1994 |
|
LG Lemgo |
11,20 |
1./I |
2. |
10 |
Kaufmann Jan |
1994 |
|
LG Lemgo |
11,38 |
3./I |
3. |
66 |
Höfler Vincent |
1995 |
|
Post SV Stadthagen |
11,63 |
1./II |
4. |
76 |
Weeke Florian |
1995 |
|
Turngemeinde Herford |
11,65 |
4./I |
5. |
80 |
Kohz Ben |
1995 |
|
Turngemeinde Herford |
11,83 |
3./II |
6. |
53 |
Otto Niklas |
1994 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
12,05 |
5./II |
|
13 |
Bock Maximilian |
1995 |
|
LG Lemgo |
ab. |
|
Männliche Jugend U 18 - Zeitläufe |
Wind: I:-0,7 / II:-0,4 / III:-1,9 / IV:-0,2 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
81 |
Knoll Florian |
1997 |
|
Turngemeinde Herford |
11,66 |
1./III |
2. |
36 |
Römers Gunnar |
1997 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
11,96 |
2./III |
3. |
83 |
Wallberg Henrik |
1996 |
|
Turngemeinde Herford |
12,26 |
3./III |
4. |
82 |
Hoffmann Marc |
1997 |
|
Turngemeinde Herford |
12,42 |
4./III |
5. |
121 |
Willemsen Phillip |
1997 |
|
LG Lippe-Süd |
12,45 |
5./III |
6. |
48 |
Zaid Abdi |
1997 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
12,59 |
6./III |
7. |
6 |
Kupiedo Jan-Leon |
1997 |
|
LG Lemgo |
12,71 |
1./IV |
8. |
7 |
Ebstyne Max |
1997 |
|
LG Lemgo |
12,97 |
2./IV |
9. |
27 |
Wiechert Marcel |
1996 |
|
TG Werste |
13,07 |
3./IV |
|
24 |
Mowe Maximilian |
1996 |
|
TG Werste |
ab. |
|
100m, Frauen / Weibliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 17.05.2013 Beginn: 18:30
Frauen - Zeitläufe |
Wind: I:-0,5 / II:-0,5 / III:-1,0 / IV:-0,2 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
91 |
Richter Charlotte |
1991 |
|
LG Lippe-Süd |
13,71 |
2./II |
2. |
92 |
Meier Sandra |
1986 |
|
LG Lippe-Süd |
14,74 |
3./II |
|
15 |
Wellmann Andrea |
1993 |
|
LG Lemgo |
ab. |
|
Weibliche Jugend U 20 - Zeitläufe |
Wind: I:-0,5 / II:-0,5 / III:-1,0 / IV:-0,2 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
2 |
Lutschak Saskia |
1995 |
|
LG Lemgo |
12,33 |
1./I |
2. |
58 |
Hahn Julia |
1994 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
13,07 |
3./I |
3. |
122 |
Huppert Melanie |
1995 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
13,09 |
1./II |
4. |
64 |
Pollklesener Frauke |
1994 |
|
SV Brackwede |
13,33 |
5./I |
5. |
59 |
Knöllner Antonia |
1995 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
13,66 |
2./III |
6. |
61 |
Rakusa Katja |
1994 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
13,73 |
3./III |
7. |
57 |
Dirks Jana |
1995 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
14,07 |
4./III |
8. |
60 |
Michaelis Charleen |
1994 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
14,10 |
5./III |
Weibliche Jugend U 18 - Zeitläufe |
Wind: I:-0,5 / II:-0,5 / III:-1,0 / IV:-0,2 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
54 |
Budde Sarah |
1996 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
12,58 |
2./I |
2. |
86 |
Nolte Laura |
1997 |
|
HLC Höxter |
12,84 |
1./III |
3. |
68 |
Stöber Julia |
1998 |
|
Post SV Stadthagen |
13,19 |
4./I |
4. |
77 |
Schröder Rebecca |
1996 |
|
Turngemeinde Herford |
13,30 |
1./IV |
5. |
55 |
Hertranft Lisa |
1997 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
13,45 |
2./IV |
6. |
78 |
Meierkort Rieke |
1997 |
|
Turngemeinde Herford |
13,68 |
3./IV |
7. |
79 |
Ropeter Michelle |
1997 |
|
Turngemeinde Herford |
13,74 |
4./IV |
8. |
33 |
Akmann Edrin |
1999 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
14,05 |
5./IV |
9. |
551 |
Hartmann Julia |
1996 |
|
LG Lippe-Süd |
14,29 |
6./IV |
10. |
56 |
Laufer Yara |
1997 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
14,31 |
7./IV |
200m, Männer / Männliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 17.05.2013 Beginn: 19:45
Männer - Zeitläufe |
Wind: I:-0,9 / II:+0,0 / III:-1,7 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
46 |
Vathke Dominik |
1988 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
23,13 |
2./I |
2. |
47 |
Korfmacher Marvin |
1993 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
23,44 |
3./I |
3. |
38 |
Obenhaus Sven |
1989 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
24,33 |
5./I |
Männer M30 - Zeitläufe |
Wind: I:-0,9 / II:+0,0 / III:-1,7 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
67 |
Leszczynski Marco |
1983 |
|
Post SV Stadthagen |
24,89 |
6./I |
Männer M60 - Zeitläufe |
Wind: I:-0,9 / II:+0,0 / III:-1,7 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
120 |
Breitfeld Hans-Werner |
1949 |
|
TV Werther |
ab. |
|
Männliche Jugend U 20 - Zeitläufe |
Wind: I:-0,9 / II:+0,0 / III:-1,7 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
76 |
Weeke Florian |
1995 |
|
Turngemeinde Herford |
22,79 |
1./I |
2. |
66 |
Höfler Vincent |
1995 |
|
Post SV Stadthagen |
23,44 |
3./I |
|
80 |
Kohz Ben |
1995 |
|
Turngemeinde Herford |
ab. |
|
Männliche Jugend U 18 - Zeitläufe |
Wind: I:-0,9 / II:+0,0 / III:-1,7 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
81 |
Knoll Florian |
1997 |
|
Turngemeinde Herford |
23,78 |
1./III |
2. |
36 |
Römers Gunnar |
1997 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
24,12 |
2./III |
3. |
75 |
Saßmannshausen Philip-Kevin |
1996 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
24,81 |
3./III |
4. |
27 |
Wiechert Marcel |
1996 |
|
TG Werste |
26,31 |
4./III |
|
123 |
Kohz Leo |
1998 |
|
Turngemeinde Herford |
ab. |
|
|
82 |
Hoffmann Marc |
1997 |
|
Turngemeinde Herford |
ab. |
|
|
24 |
Mowe Maximilian |
1996 |
|
TG Werste |
ab. |
|
200m, Frauen / Weibliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 17.05.2013 Beginn: 19:35
Frauen - Zeitläufe |
Wind: I:-0,4 / II:-0,8 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
91 |
Richter Charlotte |
1991 |
|
LG Lippe-Süd |
28,05 |
2./II |
Weibliche Jugend U 20 - Zeitläufe |
Wind: I:-0,4 / II:-0,8 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
59 |
Knöllner Antonia |
1995 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
27,95 |
4./I |
|
61 |
Rakusa Katja |
1994 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
ab. |
|
Weibliche Jugend U 18 - Zeitläufe |
Wind: I:-0,4 / II:-0,8 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
54 |
Budde Sarah |
1996 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
25,54 |
1./I |
2. |
68 |
Stöber Julia |
1998 |
|
Post SV Stadthagen |
27,17 |
2./I |
3. |
77 |
Schröder Rebecca |
1996 |
|
Turngemeinde Herford |
27,30 |
1./II |
4. |
55 |
Hertranft Lisa |
1997 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
27,44 |
3./I |
5. |
78 |
Meierkort Rieke |
1997 |
|
Turngemeinde Herford |
28,07 |
3./II |
6. |
56 |
Laufer Yara |
1997 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
29,19 |
4./II |
300m, Männliche Jugend U 16 - Zeitläufe
Datum: 17.05.2013 Beginn: 20:05
Männliche Jugend M14 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
65 |
Timmerhans Torben |
1999 |
|
SV Brackwede |
39,56 |
1./I |
Männliche Jugend M15 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
35 |
Wnendt Marvin |
1998 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
42,60 |
2./I |
|
34 |
Detzel Erik |
1998 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
ab. |
|
300m, Weibliche Jugend U 16 - Zeitläufe
Datum: 17.05.2013 Beginn: 20:05
Weibliche Jugend W14 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
33 |
Akmann Edrin |
1999 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
46,89 |
2./I |
Weibliche Jugend W15 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
101 |
Hansen Nathalie |
1998 |
|
SC Herford |
42,77 |
1./I |
2. |
5 |
Meier Angela |
1998 |
|
LG Lemgo |
49,21 |
3./I |
400m, Frauen / Weibliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 17.05.2013 Beginn: 20:35
Frauen - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
12 |
Grönebaum Andrea |
1993 |
|
LG Lemgo |
ab. |
|
Weibliche Jugend U 20 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
61 |
Rakusa Katja |
1994 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
1:03,57 |
1./I |
400m, Männer / Männliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 17.05.2013 Beginn: 20:35
Männer - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
73 |
Baumann Frederik |
1991 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
51,66 |
2./I |
2. |
14 |
Boelhauve Frederic |
1992 |
|
LG Lemgo |
52,35 |
3./I |
3. |
74 |
Hengsbach Jan |
1993 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
55,82 |
4./I |
4. |
25 |
Koslik Konstantin |
1992 |
|
TG Werste |
57,07 |
2./II |
5. |
26 |
Büschner Thomas |
1984 |
|
TG Werste |
58,61 |
3./II |
Männer M60 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
90 |
Hartke Günther |
1953 |
|
LC Solbad Ravensberg |
aufg. |
|
Männliche Jugend U 20 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
11 |
Zöllner Philip |
1994 |
|
LG Lemgo |
50,25 |
1./I |
|
13 |
Bock Maximilian |
1995 |
|
LG Lemgo |
ab. |
|
Männliche Jugend U 18 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
75 |
Saßmannshausen Philip-Kevin |
1996 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
56,39 |
1./II |
800m, Männliche Jugend U 16 - Zeitläufe
Datum: 17.05.2013 Beginn: 20:15
Männliche Jugend M14 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
561 |
Vogt Ben |
1999 |
|
SV Brackwede |
2:39,14 |
3./I |
Männliche Jugend M15 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
2858 |
Stork Carl |
1998 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
2:25,39 |
1./I |
2. |
560 |
Kriete Silas |
1998 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
2:30,02 |
2./I |
800m, Frauen / Weibliche Jugend U 20 bis U 16 - Zeitläufe
Datum: 17.05.2013 Beginn: 20:15
Frauen W45 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
546 |
Meier Karin |
1966 |
|
TuS Eintracht Minden |
ab. |
|
Weibliche Jugend W14 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
562 |
Altmann Lisa |
1999 |
|
SV Brackwede |
2:58,13 |
5./I |
Weibliche Jugend W15 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
455 |
Schenkemeier Charlotte |
1998 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
2:37,00 |
3./I |
2. |
456 |
Wißbrock Anna-Lena |
1998 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
2:49,25 |
4./I |
Weibliche Jugend U 18 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
543 |
Frin Friederike |
1996 |
|
DJK Adler Brakel |
2:23,93 |
1./I |
2. |
557 |
Ortmann Birte |
1997 |
|
SC Herford |
2:35,57 |
2./I |
|
551 |
Hartmann Julia |
1996 |
|
LG Lippe-Süd |
ab. |
|
800m, Männer / Männliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 17.05.2013 Beginn: 20:15
Männer - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
453 |
Schwager Aaron |
1988 |
|
TG Werste |
2:09,70 |
2./I |
|
666 |
Wilkening Richard |
1991 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
ab. |
|
Männer M70 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
565 |
Wishart John |
1943 |
|
Laufspass SW Sende |
2:51,70 |
5./I |
Männliche Jugend U 20 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
657 |
Langmann Fabian |
1994 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
2:03,39 |
1./I |
2. |
544 |
Beine Christopher |
1995 |
|
DJK Adler Brakel |
2:14,06 |
3./I |
Männliche Jugend U 18 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
452 |
Hampel Oliver |
1996 |
|
VT Rinteln |
2:22,12 |
4./I |
800m, Männliche Jugend U 14 - Zeitläufe
Datum: 17.05.2013 Beginn: 19:25
Männliche Jugend M12 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
555 |
Kampe Rasmus |
2001 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
2:58,53 |
2./I |
2. |
460 |
Kroeger Tim |
2001 |
|
SV Brackwede |
3:03,26 |
3./I |
3. |
457 |
Golin Dominik |
2001 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
3:14,65 |
4./I |
Männliche Jugend M13 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
559 |
Diakité Malik |
2000 |
|
LG Lippe-Süd |
2:34,53 |
1./I |
800m, Weibliche Jugend U 14 - Zeitläufe
Datum: 17.05.2013 Beginn: 19:25
Weibliche Jugend W12 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
563 |
Husemann Melissa |
2001 |
|
HLC Höxter |
2:43,39 |
1./I |
2. |
462 |
Raabe Smilla |
2001 |
|
SV Brackwede |
3:12,51 |
3./I |
Weibliche Jugend W13 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
497 |
Albrink Klara |
2000 |
|
SV Brackwede |
3:00,75 |
2./I |
|
541 |
Breiler Carolin |
2000 |
|
LG Weserbergland |
ab. |
|
800m, Weibliche Kinder - Zeitläufe
Datum: 17.05.2013 Beginn: 19:20
Weibliche Kinder W10 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
567 |
Wamser Carlotta |
2003 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
3:03,22 |
1./I |
2. |
552 |
Lehmann Pia |
2003 |
|
LG Lippe-Süd |
3:24,57 |
7./I |
Weibliche Kinder W11 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
503 |
Vollerthun Tami Marie |
2002 |
|
LG Weserbergland |
3:11,42 |
2./I |
2. |
502 |
Schoch Sarah |
2002 |
|
LG Weserbergland |
3:14,01 |
3./I |
3. |
547 |
Hoffinger Jannika |
2002 |
|
LG Lippe-Süd |
3:14,65 |
4./I |
4. |
548 |
Schäfers Sina |
2002 |
|
LG Lippe-Süd |
3:17,27 |
6./I |
Weibliche Kinder W6 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
445 |
Schaper Lilli Marie |
2007 |
|
VT Rinteln |
3:46,86 |
10./I |
Weibliche Kinder W7 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
566 |
Wamser Maxima |
2006 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
3:38,37 |
9./I |
Weibliche Kinder W8 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
556 |
Kampe Jette |
2005 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
4:02,28 |
11./I |
2. |
549 |
Schickel Lara |
2005 |
|
LG Lippe-Süd |
4:06,33 |
13./I |
Weibliche Kinder W9 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
459 |
Cremer Leonie |
2004 |
|
SV Brackwede |
3:17,22 |
5./I |
2. |
118 |
Isringhausen Finja |
2004 |
|
SV Brackwede |
3:25,21 |
8./I |
3. |
550 |
Vennen Saskia |
2004 |
|
LG Lippe-Süd |
4:03,96 |
12./I |
800m, Männliche Kinder - Zeitläufe
Datum: 17.05.2013 Beginn: 19:20
Männliche Kinder M10 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
553 |
Schubert Nick |
2003 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
2:57,65 |
3./I |
2. |
464 |
Timmerhans Lasse |
2003 |
|
SV Brackwede |
3:04,21 |
5./I |
3. |
542 |
Beine Maurice |
2003 |
|
DJK Adler Brakel |
3:10,03 |
7./I |
4. |
518 |
Fölsch Yusein Leon |
2003 |
|
LG Weserbergland |
3:13,48 |
8./I |
5. |
471 |
Klask Mattis |
2003 |
|
SV Brackwede |
3:14,95 |
9./I |
|
558 |
Schäferkordt Colin |
2003 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
ab. |
|
Männliche Kinder M11 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
435 |
Audersch Joel |
2002 |
|
LG Lemgo |
2:50,67 |
1./I |
2. |
463 |
Krüger Mattis |
2002 |
|
SV Brackwede |
2:56,34 |
2./I |
3. |
451 |
Scheel Fin Marius |
2002 |
|
VT Rinteln |
3:03,61 |
4./I |
4. |
568 |
Fasse Maxim |
2002 |
|
LG Lemgo |
3:04,92 |
6./I |
Männliche Kinder M9 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
450 |
Schaper Justus Philipp |
2004 |
|
VT Rinteln |
3:15,22 |
10./I |
5000m, Männer - Zeitläufe
Datum: 17.05.2013 Beginn: 20:45
Männer - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
666 |
Wilkening Richard |
1991 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
16:30,10 |
1./I |
2. |
545 |
Beine Marcel |
1993 |
|
DJK Adler Brakel |
17:50,23 |
2./I |
Männer M40 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
454 |
Schaper Jens |
1971 |
|
VfL Bückeburg |
19:41,98 |
3./I |
Männer M45 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
655 |
Beine Jürgen |
1965 |
|
Non-Stop-Ultra Brakel |
20:31,31 |
4./I |
5000m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 17.05.2013 Beginn: 20:45
Frauen W45 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
458 |
Quest-Altrogge Katjana |
1964 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
20:21,02 |
1./I |
4x100m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 17.05.2013 Beginn: 20:30
Frauen W40 - Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
57,60 |
1./I |
|
49, Kanne Anja (1968) - 50, Müller Stephanie (1967) 51, Kaske-Mehlich Daniela (1969) - 52, Wamser Kerstin (1970)
|
|
|
|
4x100m, Männer - Zeitläufe
Datum: 17.05.2013 Beginn: 20:30
Männer M40 - Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
LG Kreis Lübbecke |
|
LG Kreis Lübbecke |
53,17 |
1./I |
|
113, Diller Udo (1968) - 114, Schirrmacher Frank (1970) 115, Weingärtner Michael (1959) - 116, Klosek Peter (1972)
|
|
|
|
Hochsprung, Weibliche Jugend U 14 - Finale
Datum: 17.05.2013 Beginn: 19:35
Weibliche Jugend W12 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
|
|
1. |
94 |
Syrowatka Lina |
2001 |
|
LG Lippe-Süd |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
462 |
Raabe Smilla |
2001 |
|
SV Brackwede |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
Meier Patricia |
2001 |
|
LG Lemgo |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Weibliche Jugend W13 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
|
|
|
109 |
Hülsiggensen Cerrin |
2000 |
|
LG Lemgo |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
110 |
Stölting Lea |
2000 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
497 |
Albrink Klara |
2000 |
|
SV Brackwede |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Männliche Jugend U 14 - Finale
Datum: 17.05.2013 Beginn: 19:35
Männliche Jugend M13 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
|
|
1. |
107 |
Schickel Lars |
2000 |
|
LG Lippe-Süd |
1,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
559 |
Diakité Malik |
2000 |
|
LG Lippe-Süd |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
106 |
Hartmann Nils |
2000 |
|
LG Lippe-Süd |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
98 |
Geisler Martin |
2000 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Weibliche Kinder U 12 - Finale
Datum: 17.05.2013 Beginn: 18:10
Weibliche Kinder W10 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
0,80 |
0,85 |
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
|
|
1. |
459 |
Cremer Leonie |
2004 |
|
SV Brackwede |
0,80 |
|
|
|
|
|
|
|
Weibliche Kinder W11 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
0,80 |
0,85 |
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
|
|
1. |
72 |
Weiß Annika |
2002 |
|
LG Weserbergland |
1,22 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
503 |
Vollerthun Tami Marie |
2002 |
|
LG Weserbergland |
1,14 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
547 |
Hoffinger Jannika |
2002 |
|
LG Lippe-Süd |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
548 |
Schäfers Sina |
2002 |
|
LG Lippe-Süd |
0,95 |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Männliche Kinder U 12 - Finale
Datum: 17.05.2013 Beginn: 18:10
Männliche Kinder M10 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
0,80 |
0,85 |
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
|
|
1. |
518 |
Fölsch Yusein Leon |
2003 |
|
LG Weserbergland |
0,95 |
|
|
|
|
|
|
|
Männliche Kinder M11 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
0,80 |
0,85 |
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
|
|
1. |
125 |
Wilhelmy Kay |
2002 |
|
SV Brackwede |
1,22 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
463 |
Krüger Mattis |
2002 |
|
SV Brackwede |
1,18 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
451 |
Scheel Fin Marius |
2002 |
|
VT Rinteln |
1,14 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
97 |
Gast Marc |
2002 |
|
LG Lippe-Süd |
1,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Frauen - Finale
Datum: 17.05.2013 Beginn: 17:00
Frauen - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
|
|
1. |
92 |
Meier Sandra |
1986 |
|
LG Lippe-Süd |
1,48 |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Weibliche Jugend U 16 - Finale
Datum: 17.05.2013 Beginn: 17:00
Weibliche Jugend W14 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
|
|
1. |
30 |
Homeier Merle |
1999 |
|
VfL Bückeburg |
1,66 |
|
|
|
|
|
|
|
Weibliche Jugend W15 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
|
|
1. |
105 |
Neujahr Johanna |
1998 |
|
LG Lippe-Süd |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Senioren - Finale
Datum: 17.05.2013 Beginn: 19:50
Männer M55 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
93 |
Tessin Ulrich |
1958 |
|
LG Lippe-Süd |
4,65 (-0,5) |
|
|
|
|
|
|
|
Männer M60 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
62 |
Reiß Klaus |
1952 |
|
SV Brackwede |
4,31 (+0,6) |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Frauen W30 bis 45 - Finale
Datum: 17.05.2013 Beginn: 19:00
Frauen W45 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
23 |
Jablonski-Hölscher Birgrun |
1966 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
4,56 (-0,3) |
|
|
|
|
|
|
|
Dreisprung, Frauen / Weibliche Jugend U 20 bis U 16 - Finale
Datum: 17.05.2013 Beginn: 20:30
Weibliche Jugend W15 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
105 |
Neujahr Johanna |
1998 |
|
LG Lippe-Süd |
8,67 (-0,3) |
|
|
|
|
|
|
|
Weibliche Jugend U 20 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
58 |
Hahn Julia |
1994 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
10,25 (-0,3) |
|
|
|
|
|
|
|
Dreisprung, Männer / Männliche Jugend - Finale
Datum: 17.05.2013 Beginn: 20:30
Männer M55 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
93 |
Tessin Ulrich |
1958 |
|
LG Lippe-Süd |
9,93 (-0,1) |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Weibliche Kinder U 8 - Finale
Datum: 17.05.2013 Beginn: 17:00
Weibliche Kinder W6 - Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
445 |
Schaper Lilli Marie |
2007 |
|
VT Rinteln |
5,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Frauen - Finale
Datum: 17.05.2013 Beginn: 19:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
91 |
Richter Charlotte |
1991 |
|
LG Lippe-Süd |
4,77 (-0,5) |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Frauen - Finale
Datum: 17.05.2013 Beginn: 19:55
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
92 |
Meier Sandra |
1986 |
|
LG Lippe-Süd |
11,75 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
91 |
Richter Charlotte |
1991 |
|
LG Lippe-Süd |
7,93 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Männer - Finale
Datum: 17.05.2013 Beginn: 19:50
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
74 |
Hengsbach Jan |
1993 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
4,84 (-0,3) |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Männliche Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 17.05.2013 Beginn: 18:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
555 |
Kampe Rasmus |
2001 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
11,23 |
1./I |
2. |
89 |
Lemke Thoralf |
2001 |
|
DJK Adler Brakel |
11,53 |
2./I |
3. |
457 |
Golin Dominik |
2001 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
12,58 |
3./I |
|
1 |
Gronemeier Enno |
2002 |
|
LG Lemgo |
ab. |
|
Weitsprung, Männliche Jugend M12 - Finale
Datum: 17.05.2013 Beginn: 17:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
555 |
Kampe Rasmus |
2001 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
4,51 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
89 |
Lemke Thoralf |
2001 |
|
DJK Adler Brakel |
3,93 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
457 |
Golin Dominik |
2001 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
3,51 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
460 |
Kroeger Tim |
2001 |
|
SV Brackwede |
3,30 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
463 |
Krüger Mattis |
2002 |
|
SV Brackwede |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Gronemeier Enno |
2002 |
|
LG Lemgo |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Männliche Jugend M12 - Finale
Datum: 17.05.2013 Beginn: 19:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
555 |
Kampe Rasmus |
2001 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
45,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
89 |
Lemke Thoralf |
2001 |
|
DJK Adler Brakel |
37,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
457 |
Golin Dominik |
2001 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Männliche Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 17.05.2013 Beginn: 18:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
559 |
Diakité Malik |
2000 |
|
LG Lippe-Süd |
10,81 |
1./I |
2. |
37 |
Bulk Mattis |
2000 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
10,90 |
2./I |
3. |
98 |
Geisler Martin |
2000 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
10,95 |
3./I |
4. |
124 |
Otterpohl Luis |
2000 |
|
SV Brackwede |
11,48 |
4./I |
|
106 |
Hartmann Nils |
2000 |
|
LG Lippe-Süd |
ab. |
|
Weitsprung, Männliche Jugend M13 - Finale
Datum: 17.05.2013 Beginn: 17:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
559 |
Diakité Malik |
2000 |
|
LG Lippe-Süd |
4,92 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
107 |
Schickel Lars |
2000 |
|
LG Lippe-Süd |
4,72 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
98 |
Geisler Martin |
2000 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
4,61 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
37 |
Bulk Mattis |
2000 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
4,52 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
124 |
Otterpohl Luis |
2000 |
|
SV Brackwede |
4,21 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männliche Jugend M13 - Finale
Datum: 17.05.2013 Beginn: 18:10
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
107 |
Schickel Lars |
2000 |
|
LG Lippe-Süd |
10,46 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
37 |
Bulk Mattis |
2000 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
6,08 |
|
|
|
|
|
|
|
|
106 |
Hartmann Nils |
2000 |
|
LG Lippe-Süd |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Männliche Jugend M13 - Finale
Datum: 17.05.2013 Beginn: 19:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
107 |
Schickel Lars |
2000 |
|
LG Lippe-Süd |
48,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
124 |
Otterpohl Luis |
2000 |
|
SV Brackwede |
31,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
106 |
Hartmann Nils |
2000 |
|
LG Lippe-Süd |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Männliche Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 17.05.2013 Beginn: 19:00
Zeitläufe |
Wind: -1,2 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
65 |
Timmerhans Torben |
1999 |
|
SV Brackwede |
11,83 |
1./I |
Weitsprung, Männliche Jugend M14 - Finale
Datum: 17.05.2013 Beginn: 18:10
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
65 |
Timmerhans Torben |
1999 |
|
SV Brackwede |
5,85 (-0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Männliche Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 17.05.2013 Beginn: 19:00
Zeitläufe |
Wind: -1,2 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
34 |
Detzel Erik |
1998 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
12,13 |
1./I |
2. |
123 |
Kohz Leo |
1998 |
|
Turngemeinde Herford |
12,37 |
2./I |
3. |
63 |
Krüger Fynn |
1998 |
|
SV Brackwede |
12,95 |
3./I |
4. |
35 |
Wnendt Marvin |
1998 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
13,00 |
4./I |
Weitsprung, Männliche Jugend M15 - Finale
Datum: 17.05.2013 Beginn: 18:10
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
34 |
Detzel Erik |
1998 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
5,76 (-0,5) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
63 |
Krüger Fynn |
1998 |
|
SV Brackwede |
5,29 (-0,4) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
35 |
Wnendt Marvin |
1998 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
5,17 (-0,3) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
560 |
Kriete Silas |
1998 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
4,78 (-0,3) |
|
|
|
|
|
|
|
4x100m, Männliche Jugend U 18 - Zeitläufe
Datum: 17.05.2013 Beginn: 20:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
47,46 |
1./I |
|
35, Wnendt Marvin (1998) - 34, Detzel Erik (1998) 48, Zaid Abdi (1997) - 36, Römers Gunnar (1997)
|
|
|
|
|
LG Lemgo |
|
LG Lemgo |
disq. |
|
|
6, Kupiedo Jan-Leon (1997) - 7, Ebstyne Max (1997) 8, Pielemeier Florian (1998) - 9, Bock Levi (1997)
|
|
|
|
| | Bahn verlassen |
Weitsprung, Männliche Jugend U 18 - Finale
Datum: 17.05.2013 Beginn: 19:50
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
121 |
Willemsen Phillip |
1997 |
|
LG Lippe-Süd |
6,05 (-0,8) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
6 |
Kupiedo Jan-Leon |
1997 |
|
LG Lemgo |
5,37 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
452 |
Hampel Oliver |
1996 |
|
VT Rinteln |
5,10 (+0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
7 |
Ebstyne Max |
1997 |
|
LG Lemgo |
4,51 (-0,4) |
|
|
|
|
|
|
|
|
24 |
Mowe Maximilian |
1996 |
|
TG Werste |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männliche Jugend U 18 - Finale
Datum: 17.05.2013 Beginn: 19:20
Finale |
Wurfgewicht: 5000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
121 |
Willemsen Phillip |
1997 |
|
LG Lippe-Süd |
14,16 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
452 |
Hampel Oliver |
1996 |
|
VT Rinteln |
9,28 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Männliche Jugend U 20 - Finale
Datum: 17.05.2013 Beginn: 19:50
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
10 |
Kaufmann Jan |
1994 |
|
LG Lemgo |
6,28 (-1,2) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
53 |
Otto Niklas |
1994 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
5,52 (-0,4) |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Männliche Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 17.05.2013 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
553 |
Schubert Nick |
2003 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
8,26 |
1./I |
2. |
558 |
Schäferkordt Colin |
2003 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
8,34 |
2./I |
3. |
44 |
Sundermann Louis |
2003 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
8,36 |
3./I |
4. |
464 |
Timmerhans Lasse |
2003 |
|
SV Brackwede |
8,37 |
4./I |
5. |
518 |
Fölsch Yusein Leon |
2003 |
|
LG Weserbergland |
9,14 |
5./I |
6. |
471 |
Klask Mattis |
2003 |
|
SV Brackwede |
9,67 |
6./I |
Schlagballwurf, Männliche Kinder M10 - Finale
Datum: 17.05.2013 Beginn: 17:45
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
464 |
Timmerhans Lasse |
2003 |
|
SV Brackwede |
31,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
44 |
Sundermann Louis |
2003 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
31,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
471 |
Klask Mattis |
2003 |
|
SV Brackwede |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
518 |
Fölsch Yusein Leon |
2003 |
|
LG Weserbergland |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
558 |
Schäferkordt Colin |
2003 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Männliche Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 17.05.2013 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
451 |
Scheel Fin Marius |
2002 |
|
VT Rinteln |
7,99 |
1./II |
2. |
463 |
Krüger Mattis |
2002 |
|
SV Brackwede |
8,07 |
1./I |
3. |
435 |
Audersch Joel |
2002 |
|
LG Lemgo |
8,28 |
2./II |
4. |
125 |
Wilhelmy Kay |
2002 |
|
SV Brackwede |
8,71 |
2./I |
5. |
97 |
Gast Marc |
2002 |
|
LG Lippe-Süd |
8,78 |
3./II |
6. |
19 |
Liedtke Eric |
2002 |
|
LG Lemgo |
9,19 |
3./I |
7. |
126 |
Hellmig Tino |
2002 |
|
SV Brackwede |
9,80 |
4./II |
|
1 |
Gronemeier Enno |
2002 |
|
LG Lemgo |
ab. |
|
Schlagballwurf, Männliche Kinder M11 - Finale
Datum: 17.05.2013 Beginn: 17:45
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
463 |
Krüger Mattis |
2002 |
|
SV Brackwede |
45,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
97 |
Gast Marc |
2002 |
|
LG Lippe-Süd |
43,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
451 |
Scheel Fin Marius |
2002 |
|
VT Rinteln |
36,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
19 |
Liedtke Eric |
2002 |
|
LG Lemgo |
34,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
435 |
Audersch Joel |
2002 |
|
LG Lemgo |
33,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
125 |
Wilhelmy Kay |
2002 |
|
SV Brackwede |
31,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
126 |
Hellmig Tino |
2002 |
|
SV Brackwede |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Männliche Kinder M9 - Zeitläufe
Datum: 17.05.2013 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
450 |
Schaper Justus Philipp |
2004 |
|
VT Rinteln |
8,78 |
1./I |
2. |
18 |
Möller Tim-Eric |
2004 |
|
LG Lemgo |
10,26 |
2./I |
Schlagballwurf, Männliche Kinder M9 - Finale
Datum: 17.05.2013 Beginn: 17:45
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
450 |
Schaper Justus Philipp |
2004 |
|
VT Rinteln |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
18 |
Möller Tim-Eric |
2004 |
|
LG Lemgo |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Weibliche Jugend U 18 - Finale
Datum: 17.05.2013 Beginn: 19:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
86 |
Nolte Laura |
1997 |
|
HLC Höxter |
5,03 (-0,9) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
551 |
Hartmann Julia |
1996 |
|
LG Lippe-Süd |
4,96 (-0,3) |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Weibliche Jugend U 20 - Finale
Datum: 17.05.2013 Beginn: 17:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
|
|
1. |
122 |
Huppert Melanie |
1995 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
1,52 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
2 |
Lutschak Saskia |
1995 |
|
LG Lemgo |
1,48 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Weibliche Jugend U 20 - Finale
Datum: 17.05.2013 Beginn: 19:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
2 |
Lutschak Saskia |
1995 |
|
LG Lemgo |
5,51 (+0,6) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
58 |
Hahn Julia |
1994 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
5,17 (-0,3) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
64 |
Pollklesener Frauke |
1994 |
|
SV Brackwede |
4,98 (+0,3) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
60 |
Michaelis Charleen |
1994 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
4,50 (+0,7) |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend U 20 - Finale
Datum: 17.05.2013 Beginn: 19:55
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
2 |
Lutschak Saskia |
1995 |
|
LG Lemgo |
10,73 |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Weibliche Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 17.05.2013 Beginn: 18:10
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
85 |
Husemann Melissa |
2001 |
|
HLC Höxter |
11,00 |
1./I |
2. |
32 |
Marasas Emma Marie |
2001 |
|
VfL Bückeburg |
11,06 |
2./I |
3. |
43 |
Welscher Josefine |
2001 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
11,23 |
3./I |
4. |
94 |
Syrowatka Lina |
2001 |
|
LG Lippe-Süd |
11,82 |
1./II |
5. |
103 |
Donah Sarah |
2001 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
11,86 |
2./II |
6. |
111 |
Lüttmann-Ruiz Catalina |
2001 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
11,97 |
4./I |
7. |
45 |
Sundermann Pia |
2001 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
12,11 |
3./II |
8. |
462 |
Raabe Smilla |
2001 |
|
SV Brackwede |
12,35 |
4./II |
9. |
95 |
Czarnowski Sinah |
2001 |
|
LG Lippe-Süd |
12,39 |
5./I |
10. |
104 |
Meierhenrich Rachel |
2001 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
13,59 |
5./II |
11. |
3 |
Meier Patricia |
2001 |
|
LG Lemgo |
13,95 |
6./II |
|
102 |
Schnieders Chiara |
2001 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
ab. |
|
Weitsprung, Weibliche Jugend W12 - Finale
Datum: 17.05.2013 Beginn: 17:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
32 |
Marasas Emma Marie |
2001 |
|
VfL Bückeburg |
4,12 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
85 |
Husemann Melissa |
2001 |
|
HLC Höxter |
4,12 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
111 |
Lüttmann-Ruiz Catalina |
2001 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
3,97 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
43 |
Welscher Josefine |
2001 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
3,91 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
103 |
Donah Sarah |
2001 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
3,81 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
45 |
Sundermann Pia |
2001 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
3,36 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
95 |
Czarnowski Sinah |
2001 |
|
LG Lippe-Süd |
3,21 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
462 |
Raabe Smilla |
2001 |
|
SV Brackwede |
3,14 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
71 |
Schoch Antonia |
2001 |
|
LG Weserbergland |
3,04 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
94 |
Syrowatka Lina |
2001 |
|
LG Lippe-Süd |
2,92 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
104 |
Meierhenrich Rachel |
2001 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
2,71 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
3 |
Meier Patricia |
2001 |
|
LG Lemgo |
2,57 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
102 |
Schnieders Chiara |
2001 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend W12 - Finale
Datum: 17.05.2013 Beginn: 18:45
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
45 |
Sundermann Pia |
2001 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
5,58 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
71 |
Schoch Antonia |
2001 |
|
LG Weserbergland |
4,76 |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Weibliche Jugend W12 - Finale
Datum: 17.05.2013 Beginn: 18:25
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
32 |
Marasas Emma Marie |
2001 |
|
VfL Bückeburg |
39,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
85 |
Husemann Melissa |
2001 |
|
HLC Höxter |
32,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
43 |
Welscher Josefine |
2001 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
30,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
462 |
Raabe Smilla |
2001 |
|
SV Brackwede |
26,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
103 |
Donah Sarah |
2001 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
26,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
71 |
Schoch Antonia |
2001 |
|
LG Weserbergland |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
95 |
Czarnowski Sinah |
2001 |
|
LG Lippe-Süd |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
111 |
Lüttmann-Ruiz Catalina |
2001 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
104 |
Meierhenrich Rachel |
2001 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
3 |
Meier Patricia |
2001 |
|
LG Lemgo |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
102 |
Schnieders Chiara |
2001 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Weibliche Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 17.05.2013 Beginn: 18:10
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
110 |
Stölting Lea |
2000 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
10,46 |
1./I |
2. |
42 |
Kwasny Jenna |
2000 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
10,77 |
2./I |
3. |
96 |
Husemann Sonja |
2000 |
|
LG Lippe-Süd |
10,80 |
3./I |
4. |
31 |
Wegener Anneke |
2000 |
|
VfL Bückeburg |
11,26 |
4./I |
5. |
109 |
Hülsiggensen Cerrin |
2000 |
|
LG Lemgo |
11,44 |
5./I |
6. |
88 |
Eilbrecht Isabel |
2000 |
|
DJK Adler Brakel |
11,56 |
1./II |
7. |
112 |
Weber Carolin |
2000 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
11,61 |
2./II |
8. |
100 |
Hartmann Jana |
2000 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
11,66 |
3./II |
9. |
17 |
Corbach Tabea |
2000 |
|
LG Lemgo |
11,70 |
4./II |
10. |
117 |
Synold Antonia |
2000 |
|
TBV Jahn Alverdissen |
12,52 |
5./II |
11. |
84 |
Lupprian Maxi |
2000 |
|
HLC Höxter |
12,95 |
6./I |
12. |
16 |
Eikmeier Inga |
2000 |
|
LG Lemgo |
13,09 |
6./II |
Weitsprung, Weibliche Jugend W13 - Finale
Datum: 17.05.2013 Beginn: 17:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
96 |
Husemann Sonja |
2000 |
|
LG Lippe-Süd |
4,52 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
497 |
Albrink Klara |
2000 |
|
SV Brackwede |
4,51 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
110 |
Stölting Lea |
2000 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
4,24 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
31 |
Wegener Anneke |
2000 |
|
VfL Bückeburg |
4,17 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
109 |
Hülsiggensen Cerrin |
2000 |
|
LG Lemgo |
4,13 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
42 |
Kwasny Jenna |
2000 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
4,13 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
40 |
Glatthor Helena |
2000 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
4,02 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
112 |
Weber Carolin |
2000 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
3,75 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
88 |
Eilbrecht Isabel |
2000 |
|
DJK Adler Brakel |
3,65 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
17 |
Corbach Tabea |
2000 |
|
LG Lemgo |
3,55 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
100 |
Hartmann Jana |
2000 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
3,51 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
117 |
Synold Antonia |
2000 |
|
TBV Jahn Alverdissen |
3,24 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
16 |
Eikmeier Inga |
2000 |
|
LG Lemgo |
3,09 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
84 |
Lupprian Maxi |
2000 |
|
HLC Höxter |
2,74 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend W13 - Finale
Datum: 17.05.2013 Beginn: 18:45
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
96 |
Husemann Sonja |
2000 |
|
LG Lippe-Süd |
6,75 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
88 |
Eilbrecht Isabel |
2000 |
|
DJK Adler Brakel |
6,73 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
84 |
Lupprian Maxi |
2000 |
|
HLC Höxter |
6,64 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
17 |
Corbach Tabea |
2000 |
|
LG Lemgo |
6,32 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
16 |
Eikmeier Inga |
2000 |
|
LG Lemgo |
5,18 |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Weibliche Jugend W13 - Finale
Datum: 17.05.2013 Beginn: 18:25
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
497 |
Albrink Klara |
2000 |
|
SV Brackwede |
38,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
31 |
Wegener Anneke |
2000 |
|
VfL Bückeburg |
30,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
40 |
Glatthor Helena |
2000 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
28,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
42 |
Kwasny Jenna |
2000 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
84 |
Lupprian Maxi |
2000 |
|
HLC Höxter |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
109 |
Hülsiggensen Cerrin |
2000 |
|
LG Lemgo |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
110 |
Stölting Lea |
2000 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
17 |
Corbach Tabea |
2000 |
|
LG Lemgo |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
Eikmeier Inga |
2000 |
|
LG Lemgo |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Weibliche Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 17.05.2013 Beginn: 19:00
Zeitläufe |
Wind: I:-2,3 / II:-0,9 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
87 |
Potthast Estelle |
1999 |
|
DJK Adler Brakel |
12,93 |
1./II |
2. |
21 |
Grenda Kathrin |
1999 |
|
PSV Bielefeld |
13,05 |
1./I |
3. |
30 |
Homeier Merle |
1999 |
|
VfL Bückeburg |
13,11 |
2./I |
4. |
29 |
Bulmahn Luna |
1999 |
|
VfL Bückeburg |
13,72 |
2./II |
5. |
41 |
Karadeniz Ina-Sophie |
1999 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
14,11 |
3./II |
6. |
69 |
Moj Caroline |
1999 |
|
Post SV Stadthagen |
14,22 |
3./I |
7. |
4 |
Rosenberg Carolin |
1999 |
|
LG Lemgo |
17,44 |
4./II |
8. |
130 |
Waldmann Liesa |
1999 |
|
ohne Verein |
18,08 |
4./I |
|
70 |
Schoch Ayse |
1999 |
|
LG Weserbergland |
ab. |
|
|
33 |
Akmann Edrin |
1999 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
ab. |
|
Weitsprung, Weibliche Jugend W14 - Finale
Datum: 17.05.2013 Beginn: 18:10
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
87 |
Potthast Estelle |
1999 |
|
DJK Adler Brakel |
4,83 (+0,5) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
29 |
Bulmahn Luna |
1999 |
|
VfL Bückeburg |
4,75 (+0,3) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
69 |
Moj Caroline |
1999 |
|
Post SV Stadthagen |
4,37 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
22 |
Hölscher Fenia |
1999 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
4,26 (+0,4) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
41 |
Karadeniz Ina-Sophie |
1999 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
4,13 (+0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
562 |
Altmann Lisa |
1999 |
|
SV Brackwede |
3,74 (+0,4) |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
4 |
Rosenberg Carolin |
1999 |
|
LG Lemgo |
3,10 (+0,1) |
|
|
|
|
|
|
|
|
70 |
Schoch Ayse |
1999 |
|
LG Weserbergland |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend W14 - Finale
Datum: 17.05.2013 Beginn: 17:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
22 |
Hölscher Fenia |
1999 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
8,89 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
29 |
Bulmahn Luna |
1999 |
|
VfL Bückeburg |
8,67 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
87 |
Potthast Estelle |
1999 |
|
DJK Adler Brakel |
7,07 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
4 |
Rosenberg Carolin |
1999 |
|
LG Lemgo |
5,08 |
|
|
|
|
|
|
|
|
70 |
Schoch Ayse |
1999 |
|
LG Weserbergland |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Weibliche Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 17.05.2013 Beginn: 19:00
Zeitläufe |
Wind: -0,1 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
28 |
Marzinowski Liv |
1998 |
|
VfL Bückeburg |
13,64 |
1./I |
2. |
105 |
Neujahr Johanna |
1998 |
|
LG Lippe-Süd |
14,65 |
2./I |
3. |
5 |
Meier Angela |
1998 |
|
LG Lemgo |
14,66 |
3./I |
Weitsprung, Weibliche Jugend W15 - Finale
Datum: 17.05.2013 Beginn: 18:10
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
28 |
Marzinowski Liv |
1998 |
|
VfL Bückeburg |
4,71 (+0,3) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
105 |
Neujahr Johanna |
1998 |
|
LG Lippe-Süd |
4,32 (+0,4) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
5 |
Meier Angela |
1998 |
|
LG Lemgo |
3,86 (+0,4) |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend W15 - Finale
Datum: 17.05.2013 Beginn: 17:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
28 |
Marzinowski Liv |
1998 |
|
VfL Bückeburg |
11,37 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
5 |
Meier Angela |
1998 |
|
LG Lemgo |
6,15 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Weibliche Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 17.05.2013 Beginn: 17:45
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
552 |
Lehmann Pia |
2003 |
|
LG Lippe-Süd |
8,88 |
1./I |
2. |
20 |
Götzel Antonia |
2003 |
|
LG Lemgo |
8,95 |
2./I |
Schlagballwurf, Weibliche Kinder W10 - Finale
Datum: 17.05.2013 Beginn: 17:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
552 |
Lehmann Pia |
2003 |
|
LG Lippe-Süd |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
20 |
Götzel Antonia |
2003 |
|
LG Lemgo |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Weibliche Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 17.05.2013 Beginn: 17:45
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
72 |
Weiß Annika |
2002 |
|
LG Weserbergland |
8,08 |
1./I |
2. |
503 |
Vollerthun Tami Marie |
2002 |
|
LG Weserbergland |
8,27 |
2./I |
3. |
548 |
Schäfers Sina |
2002 |
|
LG Lippe-Süd |
8,52 |
3./I |
4. |
547 |
Hoffinger Jannika |
2002 |
|
LG Lippe-Süd |
8,57 |
4./I |
5. |
502 |
Schoch Sarah |
2002 |
|
LG Weserbergland |
9,15 |
5./I |
Schlagballwurf, Weibliche Kinder W11 - Finale
Datum: 17.05.2013 Beginn: 17:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
503 |
Vollerthun Tami Marie |
2002 |
|
LG Weserbergland |
32,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
72 |
Weiß Annika |
2002 |
|
LG Weserbergland |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
547 |
Hoffinger Jannika |
2002 |
|
LG Lippe-Süd |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
502 |
Schoch Sarah |
2002 |
|
LG Weserbergland |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
548 |
Schäfers Sina |
2002 |
|
LG Lippe-Süd |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Weibliche Kinder W8 - Zeitläufe
Datum: 17.05.2013 Beginn: 17:45
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
556 |
Kampe Jette |
2005 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
9,47 |
1./I |
2. |
549 |
Schickel Lara |
2005 |
|
LG Lippe-Süd |
10,72 |
2./I |
Schlagballwurf, Weibliche Kinder W8 - Finale
Datum: 17.05.2013 Beginn: 17:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
556 |
Kampe Jette |
2005 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
549 |
Schickel Lara |
2005 |
|
LG Lippe-Süd |
11,50 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Weibliche Kinder W9 - Zeitläufe
Datum: 17.05.2013 Beginn: 17:45
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
459 |
Cremer Leonie |
2004 |
|
SV Brackwede |
8,69 |
1./I |
2. |
99 |
Ahlfeld Friederike |
2004 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
9,12 |
2./I |
3. |
118 |
Isringhausen Finja |
2004 |
|
SV Brackwede |
9,69 |
3./I |
4. |
550 |
Vennen Saskia |
2004 |
|
LG Lippe-Süd |
10,30 |
4./I |
Schlagballwurf, Weibliche Kinder W9 - Finale
Datum: 17.05.2013 Beginn: 17:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
99 |
Ahlfeld Friederike |
2004 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
550 |
Vennen Saskia |
2004 |
|
LG Lippe-Süd |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
118 |
Isringhausen Finja |
2004 |
|
SV Brackwede |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LG Lemgo |
www.seltec.at |