Kindersportfest der LG Lemgo |
ERGEBNISSE |
|
40 m, Kinder U 10 - Zeitläufe
Datum:
30.05.2013 Beginn: 12:40
Lauf 1 von 6 |
|
|||||||||
|
1 |
24 |
Frese Jona |
2005 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
7,1 |
2 |
|
2 |
27 |
Gerke
Leonie |
2004 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
7,8 |
8 |
|
3 |
31 |
Rust
Sebastian |
2005 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
9,1 |
|
|
4 |
54 |
Niggemeyer Felice |
2005 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
9,6 |
|
|
Lauf 2 von 6 |
|
|||||||||
|
1 |
74 |
Wiegarats Hannah |
2005 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
8,1 |
12 |
|
2 |
75 |
Flamma Claudia |
2005 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
8,2 |
14 |
|
2 |
22 |
Freisen Carolin |
2005 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
8,2 |
|
|
4 |
57 |
Boß Paula |
2004 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
8,3 |
16 |
|
5 |
77 |
Bohne
Henrike |
2006 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
8,9 |
|
|
Lauf 3 von 6 |
|
|||||||||
|
1 |
1 |
Conrad
Carolin |
2006 |
|
LG Lemgo |
7,1 |
2 |
|
2 |
76 |
Rennecke
Johanna |
2004 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
7,3 |
5 |
|
3 |
28 |
Kemp Jill |
2005 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
7,4 |
6 |
|
4 |
65 |
Scholz Jan |
2005 |
|
TSV Oerlinghausen |
7,9 |
9 |
|
5 |
26 |
Gerke
Jannis |
2005 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
8,2 |
|
|
Lauf 4 von 6 |
|
|||||||||
|
1 |
29 |
Klauke Mara |
2005 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
7,2 |
3 |
|
2 |
23 |
Frese Amy |
2005 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
7,3 |
5 |
|
3 |
60 |
Becker
Leonie |
2005 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
8,5 |
|
|
Lauf 5 von 6 |
|
|||||||||
|
1 |
66 |
Scherschen Agata |
2004 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
7,6 |
7 |
|
2 |
30 |
Regeler Neele |
2004 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
8,2 |
14 |
|
3 |
59 |
Beyer Lenja |
2005 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
8,4 |
17 |
|
4 |
32 |
Kemp Finn |
2007 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
9,0 |
|
|
Lauf 6 von 6 |
|
|||||||||
|
1 |
50 |
Bolte Saskia |
2004 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
8,0 |
10 |
|
2 |
70 |
Janzen
David |
2005 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
8,1 |
12 |
|
3 |
49 |
Bolte Evi |
2006 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
8,2 |
14 |
|
4 |
61 |
Kleine
Johanna |
2006 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
8,5 |
|
|
Stadioncrosslauf 1100
m, Kinder U 10 - Zeitläufe
Datum:
30.05.2013 Beginn: 13:40
Lauf 1 von 2 |
|
|||||||||
|
1 |
24 |
1. Kind Team BALU |
|
|
TSV Bigge-Olsberg |
o. Zeit |
1 |
|
2 |
32 |
2. Kind Team BALU |
|
|
TSV Bigge-Olsberg |
o. Zeit |
2 |
|
3 |
65 |
1. Kind Team Walkenfeldkinder |
|
|
TSV Oerlinghausen |
o. Zeit |
3 |
|
4 |
26 |
3. Kind Team BALU |
|
|
TSV Bigge-Olsberg |
o. Zeit |
4 |
|
5 |
50 |
1. Kind Residenzrunners |
|
|
TSV Schloß Neuhaus |
o. Zeit |
5 |
|
6 |
1 |
2. Kind Team
Walkenfeldkinder |
|
|
LG Lemgo |
o. Zeit |
6 |
|
7 |
60 |
1. Kind Team Schloßrennmäuse |
|
|
TSV Schloß Neuhaus |
o. Zeit |
7 |
|
8 |
30 |
4. Kind Team BALU |
|
|
TSV Bigge-Olsberg |
o. Zeit |
8 |
|
9 |
70 |
3. Kind Team Walkenfeldkinder |
|
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
o. Zeit |
9 |
|
10 |
77 |
1. Kind Residenzrunners |
|
|
TSV Schloß Neuhaus |
o. Zeit |
10 |
|
11 |
29 |
5. Kind Team BALU |
|
|
TSV Bigge-Olsberg |
o. Zeit |
11 |
|
12 |
28 |
6. Kind Team BALU |
|
|
TSV Bigge-Olsberg |
o. Zeit |
12 |
|
13 |
59 |
2. Kind Team Schloßrennmäuse |
|
|
TSV Schloß Neuhaus |
o. Zeit |
13 |
|
14 |
66 |
4. Kind Team Walkenfeldkinder |
|
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
o. Zeit |
14 |
|
15 |
55 |
1. Kind Residenzrunners |
|
|
TSV Schloß Neuhaus |
o. Zeit |
15 |
|
16 |
23 |
7. Kind Team BALU |
|
|
TSV Bigge-Olsberg |
o. Zeit |
|
|
17 |
75 |
1. Kind Residenzrunners |
|
|
TSV Schloß Neuhaus |
o. Zeit |
16 |
|
18 |
76 |
5. Kind Team Walkenfeldkinder |
|
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
o. Zeit |
17 |
|
19 |
22 |
8. Kind Team BALU |
|
|
TSV Bigge-Olsberg |
o. Zeit |
|
|
20 |
74 |
1. Kind Residenzrunners |
|
|
TSV Schloß Neuhaus |
o. Zeit |
|
|
21 |
49 |
3. Kind Team Schloßrennmäuse |
|
|
TSV Schloß Neuhaus |
o. Zeit |
|
|
22 |
57 |
4. Kind Team Schloßrennmäuse |
|
|
TSV Schloß Neuhaus |
o. Zeit |
|
|
23 |
31 |
9. Kind Team BALU |
|
|
TSV Bigge-Olsberg |
o. Zeit |
|
|
24 |
27 |
10. Kind Team BALU |
|
|
TSV Bigge-Olsberg |
o. Zeit |
|
|
25 |
54 |
5. Kind Team Schloßrennmäuse |
|
|
TSV Schloß Neuhaus |
o. Zeit |
|
|
Hochweitsprung, Kinder U 10 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn:
11:40
Finale |
|
||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||
|
1. |
28 |
Kemp Jill |
2005 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
1,00 |
1 |
|
||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||
2. |
76 |
Rennecke
Johanna |
2004 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
1,00 |
2 |
|
|
|||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||
3. |
66 |
Scherschen Agata |
2004 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
0,95 |
3 |
|
|
|||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||
4. |
59 |
Beyer Lenja |
2005 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
0,90 |
4 |
|
|
|||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||
5. |
1 |
Conrad
Carolin |
2006 |
|
LG Lemgo |
0,90 |
(71) |
|
|
|||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||
6. |
23 |
Frese Amy |
2005 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
0,90 |
6 |
|
|
|||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||
7. |
31 |
Rust
Sebastian |
2005 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
0,85 |
7 |
|
|
|||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||
8. |
22 |
Freisen Carolin |
2005 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
0,85 |
9 |
|
|
|||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||
8. |
29 |
Klauke Mara |
2005 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
0,85 |
9 |
|
|
|||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||
10. |
24 |
Frese Jona |
2005 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
0,80 |
11 |
|
|
|||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||
10. |
57 |
Boß Paula |
2004 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
0,80 |
11 |
|
|
|||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||
10. |
30 |
Regeler Neele |
2004 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
0,80 |
|
|
|
|||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||
13. |
32 |
Kemp Finn |
2007 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
0,80 |
|
|
|
|||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||
14. |
49 |
Bolte Evi |
2006 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
0,80 |
13 |
|
|
|||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||
14. |
61 |
Kleine
Johanna |
2006 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
0,80 |
13 |
|
|
|||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||
16. |
50 |
Bolte Saskia |
2004 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
0,75 |
14 |
|
|
|||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||
17. |
55 |
Bolte Sandra |
2004 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
0,75 |
15 |
|
|
|||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||
18. |
77 |
Bohne
Henrike |
2006 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
0,70 |
|
|
|
|||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||
18. |
60 |
Becker
Leonie |
2005 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
0,70 |
|
|
|
|||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||
18. |
26 |
Gerke
Jannis |
2005 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
0,70 |
|
|
|
|||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||
21. |
74 |
Wiegarats Hannah |
2005 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
0,70 |
|
|
|
|||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||
21. |
75 |
Flamma Claudia |
2005 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
0,70 |
|
|
|
|||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||
23. |
54 |
Niggemeyer Felice |
2005 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
0,70 |
|
|
|
|||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||
24. |
65 |
Scholz Jan |
2005 |
|
TSV Oerlinghausen |
0,65 |
16 |
|
|
|||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||
25. |
70 |
Janzen
David |
2005 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
0,65 |
17 |
|
|
|||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||
26. |
3 |
Pühse Ben |
2007 |
|
LG Lemgo |
0,60 |
18 |
|
|
|||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||
|
27 |
Gerke
Leonie |
2004 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
o.g.V. |
|
|
|
|||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Kinder U 10 - Finale
Datum:
30.05.2013 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
|||||||||
|
||||||||||
|
1. |
24 |
Frese Jona |
2005 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
21,00 |
1 |
|
|||||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||
2. |
50 |
Bolte Saskia |
2004 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
19,50 |
2 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||
3. |
76 |
Rennecke
Johanna |
2004 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
19,50 |
3 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||
4. |
70 |
Janzen
David |
2005 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
17,50 |
4 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||
5. |
31 |
Rust
Sebastian |
2005 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
16,50 |
5 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||
6. |
28 |
Kemp Jill |
2005 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
15,00 |
6 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||
7. |
65 |
Scholz Jan |
2005 |
|
TSV Oerlinghausen |
14,50 |
7 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||
8. |
1 |
Conrad
Carolin |
2006 |
|
LG Lemgo |
14,00 |
(0) |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||
9. |
26 |
Gerke
Jannis |
2005 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
14,00 |
9 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||
10. |
32 |
Kemp Finn |
2007 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
13,50 |
10 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||
11. |
61 |
Kleine
Johanna |
2006 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
13,50 |
11 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||
12. |
23 |
Frese Amy |
2005 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
13,00 |
12 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||
13. |
60 |
Becker
Leonie |
2005 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
12,00 |
13 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||
14. |
75 |
Flamma Claudia |
2005 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
12,00 |
14 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||
15. |
27 |
Gerke
Leonie |
2004 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
11,50 |
|
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||
16. |
55 |
Bolte Sandra |
2004 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
11,50 |
15 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||
17. |
57 |
Boß Paula |
2004 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
11,00 |
16 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||
18. |
22 |
Freisen Carolin |
2005 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
11,00 |
|
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||
19. |
59 |
Beyer Lenja |
2005 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
10,50 |
|
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||
20. |
74 |
Wiegarats Hannah |
2005 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
9,50 |
|
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||
21. |
66 |
Scherschen Agata |
2004 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
9,50 |
17 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||
22. |
54 |
Niggemeyer Felice |
2005 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
9,50 |
|
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||
23. |
29 |
Klauke Mara |
2005 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
9,00 |
|
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||
24. |
49 |
Bolte Evi |
2006 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
8,00 |
|
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||
25. |
30 |
Regeler Neele |
2004 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
6,50 |
|
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||
26. |
77 |
Bohne
Henrike |
2006 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
3,50 |
|
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
6 x 40 m Hindernis, Kinder U 10 - Zeitläufe
Datum:
30.05.2013 Beginn: 11:15
Lauf 1 von 2 |
|
|||||||
|
1 |
BALU |
|
TSV Bigge-Olsberg |
1:40,1 |
(0) |
|
|
|
22, Freisen Carolin (2005) - 25,
Gerhardt Lara (2004) - 26, Gerke Jannis (2005) |
|
|
|
|
||
2 |
Schloßrennmäuse |
|
TSV Schloß Neuhaus |
1:56,2 |
4 |
|
|
|
49, Bolte Evi (2006) - 61, Kleine
Johanna (2006) - 54, Niggemeyer
Felice (2005) |
|
|
|
|
Lauf 2 von 2 |
|
|||||||
|
1 |
Residenzrunners |
|
TSV Schloß Neuhaus |
1:45,7 |
2 |
|
|
|
77, Bohne
Henrike (2006) - 55, Bolte
Sandra (2004) - 50, Bolte
Saskia (2004) |
|
|
|
|
||
2 |
Walkenfeldkinder |
|
LG Lemgo |
1:46,6 |
3 |
|
|
|
1, Conrad
Carolin (2006) - 13, Ebstyne
Jones (2004) - 14, Einsfelder Lea (2006) |
|
|
|
|
50 m, Kinder U 12 - Riege 11
Datum:
30.05.2013 Beginn: 13:00
Lauf 1 von 8 |
|
|||||||||
|
1 |
6 |
Audersch Joel |
2002 |
|
LG Lemgo |
8,1 |
2 |
|
2 |
63 |
Scholz
Jonas |
2002 |
|
TSV Oerlinghausen |
8,5 |
9 |
|
3 |
41 |
Moczarski Marleen |
2002 |
|
LG
Lippe-Süd |
9,0 |
14 |
|
4 |
35 |
Vorderwülbecke Leander |
2003 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
9,6 |
20 |
|
5 |
53 |
Hasse Luca |
2003 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
9,8 |
21 |
|
Lauf 2 von 8 |
|
|||||||||
|
1 |
9 |
Stein
Annika |
2002 |
|
LG Lemgo |
8,3 |
6 |
|
2 |
46 |
Rombach
Fiona |
2003 |
|
LG
Lippe-Süd |
9,0 |
14 |
|
3 |
64 |
Dingenotto Finn |
2002 |
|
TSV Oerlinghausen |
9,6 |
20 |
|
4 |
40 |
Yilmaz Ceren |
2002 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
9,9 |
|
|
Lauf 3 von 8 |
|
|||||||||
|
1 |
7 |
Gronemeier Enno |
2002 |
|
LG Lemgo |
8,1 |
2 |
|
2 |
42 |
Eins
Moritz |
2003 |
|
LG
Lippe-Süd |
8,5 |
9 |
|
3 |
33 |
Berlus Evelyn |
2003 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
9,4 |
17 |
|
Lauf 4 von 8 |
|
|||||||||
|
1 |
44 |
Hoffinger
Jannika |
2002 |
|
LG
Lippe-Süd |
8,3 |
6 |
|
2 |
34 |
Gerke
Lukas |
2003 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
8,6 |
10 |
|
3 |
8 |
Meier
Patricia |
2002 |
|
LG Lemgo |
9,5 |
18 |
|
Lauf 5 von 8 |
|
|||||||||
|
1 |
43 |
Schäfers
Sina |
2002 |
|
LG
Lippe-Süd |
8,2 |
4 |
|
2 |
62 |
David
Manuel |
2003 |
|
LG
Lippe-Süd |
9,0 |
|
|
3 |
38 |
Ditz Florian |
2002 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
9,9 |
22 |
|
Lauf 6 von 8 |
|
|||||||||
|
1 |
37 |
Stappert Ann-Kathrin |
2002 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
8,8 |
11 |
|
2 |
47 |
Rombach
Marcella |
2002 |
|
LG
Lippe-Süd |
9,0 |
14 |
|
Lauf 7 von 8 |
|
|||||||||
|
1 |
72 |
Bolte Marc |
2002 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
8,3 |
6 |
|
2 |
67 |
Janzen
Elena |
2002 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
9,0 |
14 |
|
Lauf 8 von 8 |
|
|||||||||
|
1 |
39 |
Koenemund Sina |
2002 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
8,2 |
4 |
|
2 |
5 |
Conrad Selina |
2003 |
|
LG Lemgo |
9,1 |
16 |
|
Stadioncrosslauf 1600
m, Kinder U 12 - Zeitläufe
Datum:
30.05.2013 Beginn: 14:00
Lauf 1 von 2 |
|
|||||||||
|
1 |
6 |
1. Kind Team
Lemgoer Hansekids |
2002 |
|
LG Lemgo |
o. Zeit |
(0) |
|
2 |
64 |
2. Kind Team
Lemgoer Hansekids |
2002 |
|
TSV Oerlinghausen |
o. Zeit |
2 |
|
3 |
42 |
1. Kind Team
LG Speedys |
2003 |
|
LG
Lippe-Süd |
o. Zeit |
3 |
|
4 |
43 |
2. Kind Team
LG Speedys |
2002 |
|
LG
Lippe-Süd |
o. Zeit |
4 |
|
5 |
44 |
3. Kind Team
LG Speedys |
2002 |
|
LG
Lippe-Süd |
o. Zeit |
5 |
|
6 |
63 |
3. Kind Team
Lemgoer Hansekids |
2002 |
|
TSV Oerlinghausen |
o. Zeit |
6 |
|
7 |
53 |
4. Kind Team
Lemgoer Hansekids |
2003 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
o. Zeit |
7 |
|
8 |
46 |
4. Kind Team
LG Speedys |
2003 |
|
LG
Lippe-Süd |
o. Zeit |
8 |
|
9 |
34 |
1. Kind Team
Angry Birds |
2003 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
o. Zeit |
9 |
|
10 |
38 |
2. Kind Team
Angry Birds |
2002 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
o. Zeit |
10 |
|
11 |
47 |
5. Kind Team
LG Speedys |
2002 |
|
LG
Lippe-Süd |
o. Zeit |
11 |
|
12 |
9 |
5. Kind Team
Lemgoer Hansekids |
2002 |
|
LG Lemgo |
o. Zeit |
12 |
|
13 |
41 |
6. Kind Team
LG Speedys |
2002 |
|
LG
Lippe-Süd |
o. Zeit |
13 |
|
14 |
35 |
3. Kind Team
Angry Birds |
2003 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
o. Zeit |
14 |
|
15 |
8 |
6. Kind Team
Lemgoer Hansekids |
2002 |
|
LG Lemgo |
o. Zeit |
15 |
|
16 |
5 |
7. Kind Team
Lemgoer Hansekids |
2003 |
|
LG Lemgo |
o. Zeit |
16 |
|
17 |
33 |
4. Kind Team
Angry Birds |
2003 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
o. Zeit |
17 |
|
18 |
37 |
5. Kind Team
Angry Birds |
2002 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
o. Zeit |
18 |
|
19 |
67 |
8. Kind Team
Lemgoer Hansekids |
2002 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
o. Zeit |
19 |
|
20 |
39 |
6. Kind Team
Angry Birds |
2002 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
o. Zeit |
20 |
|
21 |
40 |
7. Kind Team
Angry Birds |
2002 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
o. Zeit |
|
|
Hochsprung, Kinder U 12 - Finale
Datum:
30.05.2013 Beginn: 11:20
Finale |
|
||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
|
1. |
6 |
Audersch Joel |
2002 |
|
LG Lemgo |
1,20 |
1 |
|
||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||
2. |
53 |
Hasse Luca |
2003 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
1,05 |
3 |
|
|
|||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||
2. |
9 |
Stein
Annika |
2002 |
|
LG Lemgo |
1,05 |
3 |
|
|
|||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||
4. |
44 |
Hoffinger
Jannika |
2002 |
|
LG
Lippe-Süd |
1,05 |
4 |
|
|
|||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||
5. |
39 |
Koenemund Sina |
2002 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
1,00 |
6 |
|
|
|||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||
5. |
7 |
Gronemeier Enno |
2002 |
|
LG Lemgo |
1,00 |
6 |
|
|
|||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||
7. |
42 |
Eins
Moritz |
2003 |
|
LG
Lippe-Süd |
1,00 |
8 |
|
|
|||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||
7. |
34 |
Gerke
Lukas |
2003 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
1,00 |
(81) |
|
|
|||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||
9. |
47 |
Rombach
Marcella |
2002 |
|
LG
Lippe-Süd |
1,00 |
9 |
|
|
|||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||
10. |
63 |
Scholz
Jonas |
2002 |
|
TSV Oerlinghausen |
0,95 |
12 |
|
|
|||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||
10. |
46 |
Rombach
Fiona |
2003 |
|
LG
Lippe-Süd |
0,95 |
12 |
|
|
|||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||
10. |
43 |
Schäfers
Sina |
2002 |
|
LG
Lippe-Süd |
0,95 |
12 |
|
|
|||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||
10. |
72 |
Bolte Marc |
2002 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
0,95 |
12 |
|
|
|||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||
10. |
37 |
Stappert Ann-Kathrin |
2002 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
0,95 |
12 |
|
|
|||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||
15. |
5 |
Conrad Selina |
2003 |
|
LG Lemgo |
0,95 |
15 |
|
|
|||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||
16. |
38 |
Ditz Florian |
2002 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
0,95 |
17 |
|
|
|||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||
16. |
41 |
Moczarski Marleen |
2002 |
|
LG
Lippe-Süd |
0,95 |
17 |
|
|
|||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||
16. |
64 |
Dingenotto Finn |
2002 |
|
TSV Oerlinghausen |
0,95 |
17 |
|
|
|||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||
19. |
35 |
Vorderwülbecke Leander |
2003 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
0,90 |
20 |
|
|
|||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||
19. |
8 |
Meier
Patricia |
2002 |
|
LG Lemgo |
0,90 |
20 |
|
|
|||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||
21. |
67 |
Janzen
Elena |
2002 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
0,90 |
21 |
|
|
|||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||
22. |
33 |
Berlus Evelyn |
2003 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
0,90 |
22 |
|
|
|||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||
23. |
62 |
David
Manuel |
2003 |
|
LG
Lippe-Süd |
0,85 |
|
|
|
|||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||
24. |
40 |
Yilmaz Ceren |
2002 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
0,85 |
|
|
|
|||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Kinder U 12 - Finale
Datum:
30.05.2013 Beginn: 12:20
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
|||||||||
|
||||||||||
|
1. |
34 |
Gerke
Lukas |
2003 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
35,00 |
1 |
|
|||||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||
2. |
53 |
Hasse Luca |
2003 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
35,00 |
2 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||
3. |
7 |
Gronemeier Enno |
2002 |
|
LG Lemgo |
33,00 |
3 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||
4. |
6 |
Audersch Joel |
2002 |
|
LG Lemgo |
33,00 |
4 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||
5. |
35 |
Vorderwülbecke Leander |
2003 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
33,00 |
5 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||
6. |
42 |
Eins
Moritz |
2003 |
|
LG
Lippe-Süd |
32,00 |
6 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||
7. |
64 |
Dingenotto Finn |
2002 |
|
TSV Oerlinghausen |
30,00 |
7 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||
8. |
63 |
Scholz
Jonas |
2002 |
|
TSV Oerlinghausen |
28,00 |
8 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||
9. |
33 |
Berlus Evelyn |
2003 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
26,00 |
9 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||
10. |
72 |
Bolte Marc |
2002 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
25,00 |
10 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||
11. |
46 |
Rombach
Fiona |
2003 |
|
LG
Lippe-Süd |
25,00 |
11 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||
12. |
41 |
Moczarski Marleen |
2002 |
|
LG
Lippe-Süd |
25,00 |
12 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||
13. |
37 |
Stappert Ann-Kathrin |
2002 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
23,00 |
13 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||
14. |
39 |
Koenemund Sina |
2002 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
23,00 |
14 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||
15. |
62 |
David
Manuel |
2003 |
|
LG
Lippe-Süd |
21,00 |
15 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||
16. |
40 |
Yilmaz Ceren |
2002 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
21,00 |
16 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||
17. |
9 |
Stein
Annika |
2002 |
|
LG Lemgo |
20,00 |
17 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||
18. |
67 |
Janzen
Elena |
2002 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
19,00 |
18 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||
19. |
38 |
Ditz Florian |
2002 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
18,00 |
|
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||
20. |
5 |
Conrad Selina |
2003 |
|
LG Lemgo |
17,00 |
19 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||
21. |
43 |
Schäfers
Sina |
2002 |
|
LG
Lippe-Süd |
17,00 |
20 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||
22. |
47 |
Rombach
Marcella |
2002 |
|
LG
Lippe-Süd |
16,00 |
21 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||
23. |
44 |
Hoffinger
Jannika |
2002 |
|
LG
Lippe-Süd |
16,00 |
(0) |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||
24. |
8 |
Meier
Patricia |
2002 |
|
LG Lemgo |
15,00 |
22 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Kinder U 12 - Finale
Datum:
30.05.2013 Beginn: 13:20
Finale |
|
|||||||||
|
||||||||||
|
1. |
7 |
Gronemeier Enno |
2002 |
|
LG Lemgo |
4,06 |
1 |
|
|||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||
2. |
72 |
Bolte Marc |
2002 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
3,91 |
2 |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||
3. |
6 |
Audersch Joel |
2002 |
|
LG Lemgo |
3,86 |
3 |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||
4. |
9 |
Stein
Annika |
2002 |
|
LG Lemgo |
3,84 |
4 |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||
5. |
39 |
Koenemund Sina |
2002 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
3,76 |
5 |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||
6. |
44 |
Hoffinger
Jannika |
2002 |
|
LG
Lippe-Süd |
3,61 |
6 |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||
7. |
64 |
Dingenotto Finn |
2002 |
|
TSV Oerlinghausen |
3,55 |
7 |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||
8. |
42 |
Eins
Moritz |
2003 |
|
LG
Lippe-Süd |
3,54 |
8 |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||
9. |
34 |
Gerke
Lukas |
2003 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
3,50 |
9 |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||
10. |
37 |
Stappert Ann-Kathrin |
2002 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
3,36 |
10 |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||
11. |
63 |
Scholz
Jonas |
2002 |
|
TSV Oerlinghausen |
3,35 |
11 |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||
12. |
62 |
David
Manuel |
2003 |
|
LG
Lippe-Süd |
3,27 |
(99) |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||
13. |
35 |
Vorderwülbecke Leander |
2003 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
3,26 |
13 |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||
14. |
38 |
Ditz Florian |
2002 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
3,20 |
14 |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||
15. |
47 |
Rombach
Marcella |
2002 |
|
LG
Lippe-Süd |
3,17 |
15 |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||
16. |
53 |
Hasse Luca |
2003 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
3,15 |
16 |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||
17. |
5 |
Conrad Selina |
2003 |
|
LG Lemgo |
3,15 |
17 |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||
18. |
43 |
Schäfers
Sina |
2002 |
|
LG
Lippe-Süd |
3,14 |
18 |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||
19. |
46 |
Rombach
Fiona |
2003 |
|
LG
Lippe-Süd |
3,07 |
19 |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||
20. |
67 |
Janzen
Elena |
2002 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
2,86 |
20 |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||
21. |
41 |
Moczarski Marleen |
2002 |
|
LG
Lippe-Süd |
2,80 |
|
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||
22. |
33 |
Berlus Evelyn |
2003 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
2,73 |
21 |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||
23. |
8 |
Meier
Patricia |
2002 |
|
LG Lemgo |
2,72 |
22 |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||
24. |
40 |
Yilmaz Ceren |
2002 |
|
TSV Bigge-Olsberg |
2,67 |
|
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|
6 x 40 m Hindernis, Kinder U 12 - Zeitläufe
Datum:
30.05.2013 Beginn: 11:00
Finale |
|
|||||||
|
1 |
Angry Birds |
|
TSV Bigge-Olsberg |
1:34,5 |
1 |
|
|
|
33, Berlus Evelyn (2003) - 38, Ditz Florian (2002) - 34, Gerke
Lukas (2003) |
|
|
|
|
||
2 |
Lemgoer
Hansekids |
|
LG Lemgo |
1:35,0 |
2 |
|
|
|
6, Audersch Joel (2002) - 5, Conrad Selina (2003) - 7, Gronemeier Enno (2002) |
|
|
|
|
||
3 |
LG Speedys |
|
LG
Lippe-Süd |
1:35,5 |
3 |
|
|
|
42, Eins
Moritz (2003) - 44, Hoffinger Jannika
(2002) - 41, Moczarski Marleen (2002) |
|
|
|
|
Erstellt
durch SELTEC Track & Field. |