Kinderfrühjahrsmehrkampf der LG Lemgo
Kinderfrühjahrsmehrkampf der LG Lemgo Lemgo, am 05.04.2014 |
WERTUNGEN |
800 m Männliche Kinder M 10
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
625 |
Streeck Timo Alexander |
2004 |
|
SGE Exter |
248 |
|
|
|
|
2 |
655 |
Spilker Nick |
2004 |
|
LG Lippe-Süd |
211 |
|
|
|
|
3 |
624 |
Pörtner Sven |
2004 |
|
SGE Exter |
205 |
|
|
|
|
4 |
659 |
Akman Nubar |
2004 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
190 |
|
|
|
|
800 m Männliche Kinder M 11
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
656 |
Krull Moritz |
2003 |
|
LG Lippe-Süd |
284 |
|
|
|
|
2 |
653 |
Hasse Luca |
2003 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
274 |
|
|
|
|
3 |
642 |
Hemschik Paul |
2003 |
|
TSV Oerlinghausen |
247 |
|
|
|
|
Lemgoer Vierkampf Männliche Kinder M 10
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
655 |
Spilker Nick |
2004 |
|
LG Lippe-Süd |
899 |
|
|
|
8,5
(279) |
2,94 m
(257) (536) |
20,00 m
(152) (688) |
3:37,1
(211) (899) |
|
2 |
625 |
Streeck Timo Alexander |
2004 |
|
SGE Exter |
860 |
|
|
|
9,4
(202) |
3,07 m
(274) (476) |
18,50 m
(136) (612) |
3:23,8
(248) (860) |
|
3 |
624 |
Pörtner Sven |
2004 |
|
SGE Exter |
797 |
|
|
|
9,4
(202) |
2,88 m
(249) (451) |
19,00 m
(141) (592) |
3:39,4
(205) (797) |
|
4 |
659 |
Akman Nubar |
2004 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
567 |
|
|
|
10,3
(138) |
2,10 m
(136) (274) |
15,50 m
(103) (377) |
3:45,2
(190) (567) |
|
Lemgoer Vierkampf Männliche Kinder M 11
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
653 |
Hasse Luca |
2003 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
1129 |
|
|
|
8,6
(270) |
3,58 m
(338) (608) |
30,50 m
(247) (855) |
3:15,4
(274) (1129) |
|
2 |
656 |
Krull Moritz |
2003 |
|
LG Lippe-Süd |
1125 |
|
|
|
8,7
(261) |
3,54 m
(333) (594) |
30,50 m
(247) (841) |
3:12,5
(284) (1125) |
|
3 |
642 |
Hemschik Paul |
2003 |
|
TSV Oerlinghausen |
752 |
|
|
|
9,9
(165) |
2,71 m
(226) (391) |
16,50 m
(114) (505) |
3:24,3
(247) (752) |
|
Dreikampf Männliche Kinder M 10
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
107 |
Schaper Justus Philipp |
2004 |
|
VT Rinteln |
830 |
|
|
|
7,5
(386) |
3,37 m
(313) (699) |
18,00 m
(131) (830) |
|
2 |
655 |
Spilker Nick |
2004 |
|
LG Lippe-Süd |
688 |
|
|
|
8,5
(279) |
2,94 m
(257) (536) |
20,00 m
(152) (688) |
|
3 |
625 |
Streeck Timo Alexander |
2004 |
|
SGE Exter |
612 |
|
|
|
9,4
(202) |
3,07 m
(274) (476) |
18,50 m
(136) (612) |
|
4 |
624 |
Pörtner Sven |
2004 |
|
SGE Exter |
592 |
|
|
|
9,4
(202) |
2,88 m
(249) (451) |
19,00 m
(141) (592) |
|
5 |
105 |
Müsing Bendix |
2004 |
|
TSV Oerlinghausen |
567 |
|
|
|
9,5
(194) |
2,95 m
(259) (453) |
16,50 m
(114) (567) |
|
6 |
659 |
Akman Nubar |
2004 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
377 |
|
|
|
10,3
(138) |
2,10 m
(136) (274) |
15,50 m
(103) (377) |
|
Dreikampf Männliche Kinder M 11
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
653 |
Hasse Luca |
2003 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
855 |
|
|
|
8,6
(270) |
3,58 m
(338) (608) |
30,50 m
(247) (855) |
|
2 |
656 |
Krull Moritz |
2003 |
|
LG Lippe-Süd |
841 |
|
|
|
8,7
(261) |
3,54 m
(333) (594) |
30,50 m
(247) (841) |
|
3 |
115 |
Kräutler Markus |
2003 |
|
LG Lippe-Süd |
723 |
|
|
|
9,2
(218) |
3,28 m
(301) (519) |
25,50 m
(204) (723) |
|
4 |
641 |
Belter Marc |
2003 |
|
TSV Oerlinghausen |
589 |
|
|
|
9,3
(210) |
2,72 m
(227) (437) |
20,00 m
(152) (589) |
|
5 |
640 |
Brüntrup Mika |
2003 |
|
TSV Oerlinghausen |
510 |
|
|
|
9,0
(234) |
3,08 m
(276) (510) |
o.g.V.
(510) |
|
6 |
642 |
Hemschik Paul |
2003 |
|
TSV Oerlinghausen |
505 |
|
|
|
9,9
(165) |
2,71 m
(226) (391) |
16,50 m
(114) (505) |
|
800 m Männliche Kinder M 9
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
679 |
Hesse Henrik |
2005 |
|
LG Lemgo |
261 |
|
|
|
|
2 |
657 |
Krull Lukas |
2005 |
|
LG Lippe-Süd |
199 |
|
|
|
|
3 |
654 |
Willemsen Falk |
2005 |
|
LG Lippe-Süd |
140 |
|
|
|
|
800 m Männliche Kinder M 8
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
636 |
Stalmanis Pascal |
2006 |
|
TSV Oerlinghausen |
184 |
|
|
|
|
800 m Männliche Kinder M 6
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
626 |
Heienbrock Till |
2008 |
|
LC Solbad Ravensberg |
92 |
|
|
|
|
2 |
680 |
Sander Julian |
2008 |
|
LG Lemgo |
83 |
|
|
|
|
Lemgoer Vierkampf Männliche Kinder M 9
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
679 |
Hesse Henrik |
2005 |
|
LG Lemgo |
1085 |
|
|
|
8,1
(319) |
3,39 m
(315) (634) |
24,00 m
(190) (824) |
3:19,5
(261) (1085) |
|
2 |
657 |
Krull Lukas |
2005 |
|
LG Lippe-Süd |
678 |
|
|
|
10,0
(158) |
2,61 m
(212) (370) |
16,00 m
(109) (479) |
3:41,7
(199) (678) |
|
3 |
654 |
Willemsen Falk |
2005 |
|
LG Lippe-Süd |
613 |
|
|
|
10,4
(131) |
2,36 m
(176) (307) |
21,50 m
(166) (473) |
4:07,8
(140) (613) |
|
Lemgoer Vierkampf Männliche Kinder M 8
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
636 |
Stalmanis Pascal |
2006 |
|
TSV Oerlinghausen |
635 |
|
|
|
9,4
(202) |
2,45 m
(189) (391) |
12,00 m
(60) (451) |
3:47,8
(184) (635) |
|
Lemgoer Vierkampf Männliche Kinder M 6
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
680 |
Sander Julian |
2008 |
|
LG Lemgo |
312 |
|
|
|
11,4
(73) |
2,11 m
(138) (211) |
9,00 m
(18) (229) |
4:39,3
(83) (312) |
|
2 |
626 |
Heienbrock Till |
2008 |
|
LC Solbad Ravensberg |
280 |
|
|
|
11,8
(52) |
2,10 m
(136) (188) |
7,50 m
(0) (188) |
4:33,9
(92) (280) |
|
Dreikampf Männliche Kinder M 9
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
679 |
Hesse Henrik |
2005 |
|
LG Lemgo |
824 |
|
|
|
8,1
(319) |
3,39 m
(315) (634) |
24,00 m
(190) (824) |
|
2 |
657 |
Krull Lukas |
2005 |
|
LG Lippe-Süd |
479 |
|
|
|
10,0
(158) |
2,61 m
(212) (370) |
16,00 m
(109) (479) |
|
3 |
654 |
Willemsen Falk |
2005 |
|
LG Lippe-Süd |
473 |
|
|
|
10,4
(131) |
2,36 m
(176) (307) |
21,50 m
(166) (473) |
|
Dreikampf Männliche Kinder M 8
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
636 |
Stalmanis Pascal |
2006 |
|
TSV Oerlinghausen |
451 |
|
|
|
9,4
(202) |
2,45 m
(189) (391) |
12,00 m
(60) (451) |
|
Dreikampf Männliche Kinder M 6
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
680 |
Sander Julian |
2008 |
|
LG Lemgo |
229 |
|
|
|
11,4
(73) |
2,11 m
(138) (211) |
9,00 m
(18) (229) |
|
2 |
626 |
Heienbrock Till |
2008 |
|
LC Solbad Ravensberg |
188 |
|
|
|
11,8
(52) |
2,10 m
(136) (188) |
7,50 m
(0) (188) |
|
Lemgoer Vierkampf Weiblliche Kinder W 10
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
622 |
Schnittger Eva Lou |
2004 |
|
LG Lemgo |
1339 |
|
|
|
8,2
(344) |
3,56 m
(381) (725) |
23,50 m
(323) (1048) |
3:24,6
(291) (1339) |
|
2 |
623 |
Meinberg Clarissa |
2004 |
|
LG Lemgo |
1261 |
|
|
|
8,4
(324) |
3,51 m
(374) (698) |
17,50 m
(247) (945) |
3:16,4
(316) (1261) |
|
3 |
673 |
Bolte Saskia |
2004 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
1133 |
|
|
|
9,3
(241) |
3,10 m
(320) (561) |
24,50 m
(334) (895) |
3:44,2
(238) (1133) |
|
4 |
675 |
Beyer Lenya |
2004 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
1052 |
|
|
|
8,9
(276) |
3,36 m
(355) (631) |
13,50 m
(188) (819) |
3:46,3
(233) (1052) |
|
5 |
676 |
Lippe Nina |
2004 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
1012 |
|
|
|
8,8
(285) |
3,20 m
(334) (619) |
12,50 m
(173) (792) |
3:51,9
(220) (1012) |
|
6 |
674 |
Krogmeier Malin |
2004 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
945 |
|
|
|
9,5
(225) |
3,23 m
(338) (563) |
10,50 m
(139) (702) |
3:42,2
(243) (945) |
|
7 |
682 |
Bolte Sandra |
2004 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
936 |
|
|
|
9,6
(217) |
2,82 m
(281) (498) |
16,00 m
(226) (724) |
3:55,4
(212) (936) |
|
8 |
638 |
Sander Lara |
2004 |
|
TSV Oerlinghausen |
800 |
|
|
|
9,8
(201) |
2,65 m
(256) (457) |
8,50 m
(102) (559) |
3:43,3
(241) (800) |
|
Lemgoer Vierkampf Weibliche Kinder W 11
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
670 |
Götzel Antonia |
2003 |
|
LG Lemgo |
1302 |
|
|
|
8,2
(344) |
3,54 m
(378) (722) |
18,00 m
(253) (975) |
3:13,1
(327) (1302) |
|
2 |
639 |
Weller Rieke |
2003 |
|
TSV Oerlinghausen |
980 |
|
|
|
9,3
(241) |
3,17 m
(330) (571) |
15,00 m
(211) (782) |
4:02,0
(198) (980) |
|
800 m Weiblliche Kinder W 10
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
623 |
Meinberg Clarissa |
2004 |
|
LG Lemgo |
316 |
|
|
|
|
2 |
622 |
Schnittger Eva Lou |
2004 |
|
LG Lemgo |
291 |
|
|
|
|
3 |
674 |
Krogmeier Malin |
2004 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
243 |
|
|
|
|
4 |
638 |
Sander Lara |
2004 |
|
TSV Oerlinghausen |
241 |
|
|
|
|
5 |
673 |
Bolte Saskia |
2004 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
238 |
|
|
|
|
6 |
675 |
Beyer Lenya |
2004 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
233 |
|
|
|
|
7 |
676 |
Lippe Nina |
2004 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
220 |
|
|
|
|
8 |
682 |
Bolte Sandra |
2004 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
212 |
|
|
|
|
800 m Weibliche Kinder W 11
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
670 |
Götzel Antonia |
2003 |
|
LG Lemgo |
327 |
|
|
|
|
2 |
639 |
Weller Rieke |
2003 |
|
TSV Oerlinghausen |
198 |
|
|
|
|
Dreikampf Weiblliche Kinder W 10
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
113 |
Fischer Svea |
2004 |
|
LG Lippe-Süd |
1081 |
|
|
|
8,5
(314) |
3,49 m
(372) (686) |
30,00 m
(395) (1081) |
|
2 |
622 |
Schnittger Eva Lou |
2004 |
|
LG Lemgo |
1048 |
|
|
|
8,2
(344) |
3,56 m
(381) (725) |
23,50 m
(323) (1048) |
|
3 |
623 |
Meinberg Clarissa |
2004 |
|
LG Lemgo |
945 |
|
|
|
8,4
(324) |
3,51 m
(374) (698) |
17,50 m
(247) (945) |
|
4 |
103 |
Halwe Clarissa |
2004 |
|
LG Kreis Lübbecke |
943 |
|
|
|
8,8
(285) |
3,64 m
(391) (676) |
19,00 m
(267) (943) |
|
5 |
673 |
Bolte Saskia |
2004 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
895 |
|
|
|
9,3
(241) |
3,10 m
(320) (561) |
24,50 m
(334) (895) |
|
6 |
114 |
Schaper Louisa |
2004 |
|
LG Lippe-Süd |
838 |
|
|
|
8,5
(314) |
3,89 m
(422) (736) |
8,50 m
(102) (838) |
|
7 |
675 |
Beyer Lenya |
2004 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
819 |
|
|
|
8,9
(276) |
3,36 m
(355) (631) |
13,50 m
(188) (819) |
|
8 |
676 |
Lippe Nina |
2004 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
792 |
|
|
|
8,8
(285) |
3,20 m
(334) (619) |
12,50 m
(173) (792) |
|
9 |
682 |
Bolte Sandra |
2004 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
724 |
|
|
|
9,6
(217) |
2,82 m
(281) (498) |
16,00 m
(226) (724) |
|
10 |
674 |
Krogmeier Malin |
2004 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
702 |
|
|
|
9,5
(225) |
3,23 m
(338) (563) |
10,50 m
(139) (702) |
|
11 |
638 |
Sander Lara |
2004 |
|
TSV Oerlinghausen |
559 |
|
|
|
9,8
(201) |
2,65 m
(256) (457) |
8,50 m
(102) (559) |
|
Dreikampf Weibliche Kinder W 11
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
108 |
Schröder Franka |
2003 |
|
LG Lippe-Süd |
1300 |
|
|
|
7,5
(426) |
4,65 m
(511) (937) |
27,00 m
(363) (1300) |
|
2 |
111 |
Rombach Fiona |
2003 |
|
LG Lippe-Süd |
1148 |
|
|
|
8,2
(344) |
3,74 m
(404) (748) |
30,50 m
(400) (1148) |
|
3 |
109 |
Sommer Maybrit |
2003 |
|
LG Lippe-Süd |
1017 |
|
|
|
8,4
(324) |
3,72 m
(401) (725) |
21,00 m
(292) (1017) |
|
4 |
670 |
Götzel Antonia |
2003 |
|
LG Lemgo |
975 |
|
|
|
8,2
(344) |
3,54 m
(378) (722) |
18,00 m
(253) (975) |
|
5 |
110 |
Tillmanns Gianna |
2003 |
|
LG Lippe-Süd |
972 |
|
|
|
8,5
(314) |
3,80 m
(411) (725) |
17,50 m
(247) (972) |
|
6 |
101 |
Conrad Selina |
2003 |
|
LG Lemgo |
971 |
|
|
|
8,5
(314) |
3,63 m
(390) (704) |
19,00 m
(267) (971) |
|
7 |
112 |
Schillmann Astrid |
2003 |
|
LG Lippe-Süd |
967 |
|
|
|
8,6
(304) |
3,63 m
(390) (694) |
19,50 m
(273) (967) |
|
8 |
116 |
Horbach Sara |
2003 |
|
LG Lippe-Süd |
954 |
|
|
|
8,8
(285) |
3,58 m
(383) (668) |
20,50 m
(286) (954) |
|
9 |
102 |
Käding Celina Delia |
2003 |
|
LG Kreis Lübbecke |
930 |
|
|
|
8,6
(304) |
3,71 m
(400) (704) |
16,00 m
(226) (930) |
|
10 |
639 |
Weller Rieke |
2003 |
|
TSV Oerlinghausen |
782 |
|
|
|
9,3
(241) |
3,17 m
(330) (571) |
15,00 m
(211) (782) |
|
Dreikampf Mannschaft, Weibliche Kinder U 12
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
|
Jg. |
Punkte |
|
|
1. |
LG Lippe-Süd |
5.518 |
|
|
Schröder Franka |
2003 |
1300 |
|
Rombach Fiona |
2003 |
1148 |
|
Fischer Svea |
2004 |
1081 |
|
Sommer Maybrit |
2003 |
1017 |
|
Tillmanns Gianna |
2003 |
972 |
2. |
TSV Schloß Neuhaus |
3.932 |
|
|
Bolte Saskia |
2004 |
895 |
|
Beyer Lenya |
2004 |
819 |
|
Lippe Nina |
2004 |
792 |
|
Bolte Sandra |
2004 |
724 |
|
Krogmeier Malin |
2004 |
702 |
Lemgoer Vierkampf Weibliche Kinder W 9
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
651 |
Brökling Oda |
2005 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
1150 |
|
|
|
8,4
(324) |
3,14 m
(326) (650) |
12,50 m
(173) (823) |
3:13,1
(327) (1150) |
|
2 |
637 |
Koch Stella |
2005 |
|
TSV Oerlinghausen |
1067 |
|
|
|
8,8
(285) |
3,07 m
(316) (601) |
11,50 m
(156) (757) |
3:18,4
(310) (1067) |
|
3 |
678 |
Theopold Marleen |
2005 |
|
LG Lemgo |
886 |
|
|
|
9,3
(241) |
2,69 m
(262) (503) |
12,50 m
(173) (676) |
3:56,4
(210) (886) |
|
Lemgoer Vierkampf Weibliche Kinder W 8
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
681 |
Schröder Inka |
2006 |
|
TV Steinheim |
1000 |
|
|
|
9,2
(249) |
3,08 m
(318) (567) |
10,50 m
(139) (706) |
3:23,6
(294) (1000) |
|
2 |
650 |
Bohne Henrike |
2006 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
839 |
|
|
|
9,8
(201) |
2,76 m
(272) (473) |
9,00 m
(111) (584) |
3:37,8
(255) (839) |
|
3 |
635 |
Belter Fiana |
2006 |
|
TSV Oerlinghausen |
648 |
|
|
|
10,2
(172) |
2,08 m
(167) (339) |
10,50 m
(139) (478) |
4:15,9
(170) (648) |
|
Lemgoer Vierkampf Weibliche Kinder W 7
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
658 |
Schaper Lilli Marie |
2007 |
|
VT Rinteln |
830 |
|
|
|
9,0
(267) |
2,57 m
(245) (512) |
6,50 m
(60) (572) |
3:36,3
(258) (830) |
|
800 m Weibliche Kinder W 9
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
651 |
Brökling Oda |
2005 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
327 |
|
|
|
|
2 |
637 |
Koch Stella |
2005 |
|
TSV Oerlinghausen |
310 |
|
|
|
|
3 |
634 |
Seitz Neele |
2005 |
|
TV Lemgo |
285 |
|
|
|
|
4 |
678 |
Theopold Marleen |
2005 |
|
LG Lemgo |
210 |
|
|
|
|
800 m Weibliche Kinder W 8
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
681 |
Schröder Inka |
2006 |
|
TV Steinheim |
294 |
|
|
|
|
2 |
650 |
Bohne Henrike |
2006 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
255 |
|
|
|
|
3 |
635 |
Belter Fiana |
2006 |
|
TSV Oerlinghausen |
170 |
|
|
|
|
800 m Weibliche Kinder W 7
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
658 |
Schaper Lilli Marie |
2007 |
|
VT Rinteln |
258 |
|
|
|
|
Dreikampf Weibliche Kinder W 9
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
651 |
Brökling Oda |
2005 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
823 |
|
|
|
8,4
(324) |
3,14 m
(326) (650) |
12,50 m
(173) (823) |
|
2 |
637 |
Koch Stella |
2005 |
|
TSV Oerlinghausen |
757 |
|
|
|
8,8
(285) |
3,07 m
(316) (601) |
11,50 m
(156) (757) |
|
3 |
678 |
Theopold Marleen |
2005 |
|
LG Lemgo |
676 |
|
|
|
9,3
(241) |
2,69 m
(262) (503) |
12,50 m
(173) (676) |
|
Dreikampf Weibliche Kinder W 8
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
681 |
Schröder Inka |
2006 |
|
TV Steinheim |
706 |
|
|
|
9,2
(249) |
3,08 m
(318) (567) |
10,50 m
(139) (706) |
|
2 |
650 |
Bohne Henrike |
2006 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
584 |
|
|
|
9,8
(201) |
2,76 m
(272) (473) |
9,00 m
(111) (584) |
|
3 |
104 |
Fillies Inken |
2006 |
|
TSV Oerlinghausen |
479 |
|
|
|
10,8
(133) |
2,44 m
(225) (358) |
9,50 m
(121) (479) |
|
4 |
635 |
Belter Fiana |
2006 |
|
TSV Oerlinghausen |
478 |
|
|
|
10,2
(172) |
2,08 m
(167) (339) |
10,50 m
(139) (478) |
|
Dreikampf Weibliche Kinder W 7
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
658 |
Schaper Lilli Marie |
2007 |
|
VT Rinteln |
572 |
|
|
|
9,0
(267) |
2,57 m
(245) (512) |
6,50 m
(60) (572) |
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LG Lemgo |
www.seltec.at |